Перейти к содержанию

Требуют мед. карту после стационарного обследования!


Рекомендуемые сообщения

Ситуация такая: прошел обследование по направлению от вк в больничке,

получил на руки выписной эпикриз, в котором написано - "основной диагноз: бронхиальная астма, атопическая форма, легкое персистирующее течение вне обострения".

С этим документом пришел на медкомиссию в вк, прошел ее, в итоге на заседании пк обьявили "кат. В".

Дело отправили на областную пк, в итоге спустя месяц приходит это дело обратно с пометкой требуется амб карта! Причем в деле есть выписка из амб карты которую специально попросил сделать в пол-ке, в которой указано что астма у меня с 2008 года.

Зачем им спрашивается нужна карта?? Еще и оригинал им подавай, это получается отдам им оригинал эпикриза и амб карты и они все успешно прое...ут а потом что ??? Призыв то заканчивается этот, и решение принятое как я понимаю обнулится... в след году все поновой...??? Что делать, подскажите пожалуйста ? :crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dmt32, Амбулаторная карта на руках? Если - "да": полностью отксерокопируйте карту для себя и передайте в РВК, поскольку

Призыв то заканчивается этот
Факт передачи подлинника карты амбулаторного больного сопроводите соответствующим заявлением на имя начальника отдела военного комиссариата в районе проживания и передайте это заявление через делопроизводство РВК. На своем экземпляре заявления получите отметку в приеме: дата, регистрационный номер по книге учета, подпись ответственного лица.

Листы медицинской карты можете самостоятельно пронумеровать, указав в заявлении: "В настоящей медицинской карте амбулаторного больного (призывника_____) пронумеровано _____ страниц." И теперь пусть

прое...ут

Не надо бояться человека с ружьем.. /Ленин/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dmt32, Амбулаторная карта на руках? Если - "да": полностью отксерокопируйте карту для себя и передайте в РВК, поскольку Факт передачи подлинника карты амбулаторного больного сопроводите соответствующим заявлением на имя начальника отдела военного комиссариата в районе проживания и передайте это заявление через делопроизводство РВК. На своем экземпляре заявления получите отметку в приеме: дата, регистрационный номер по книге учета, подпись ответственного лица.

Листы медицинской карты можете самостоятельно пронумеровать, указав в заявлении: "В настоящей медицинской карте амбулаторного больного (призывника_____) пронумеровано _____ страниц." И теперь пусть

 

Благодарю за оперативный ответ! Карта конечно же на руках. А как написать это заявление тоесть есть какая-то форма специальная или в свободном стиле? :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dmt32, Хотя основными документами, которые определены в приказе МО РФ №400, являются:

1. При рассмотрении вопроса об освобождении гражданина от исполнения воинской обязанности или от призыва на военную службу призывной комиссии представляются подлинники следующих документов:

а) признанного не годным или ограниченно годным к военной службе по состоянию здоровья:

акт исследования состояния здоровья с указанием результатов проведенных исследований и поставленного диагноза, выписка из истории болезни, заверенные подписями главного врача и лечащего врача медицинского учреждения и печатью медицинского учреждения;

лист медицинского освидетельствования с заключением врачей-специалистов о категории годности призывника;

карта медицинского освидетельствования гражданина, подлежащего призыву на военную службу.

Последние два документа из перечня оформляются непосредственно при прохождении медицинского освидетельствования в РВК.

Замкадье укажите муниципальный округ Москвы, составлю

Не надо бояться человека с ружьем.. /Ленин/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замкадье укажите муниципальный округ Москвы, составлю

Я не совсем в районе Москвы... а можете составить типовой образец куда можно вписать потом любой город? Я думаю будет полезно для всех кто столкнется с подобной ситуацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dmt32, Исправите тогда для своего места жительства

Начальнику отдела Военного комиссариата Московской области

по городам Видное, Московский и Ленинскому муниципальному району - Заместителю председателя призывной комиссии

Адрес: почтовый индекс, адрес отдела военкомата

 

Для информации: Главе Ленинского муниципального района - Председателю призывной комиссии

Адрес: почтовый индекс, адрес администрации

 

от фамилия, имя, отчество призывника

Адрес: почтовый индекс, адрес места жительства

 

"____" _________ 2011 года

ЗАЯВЛЕНИЕ

 

 

Я, Иванов Иван Иванович, 19__ года рождения в соответствии с требованиями ст.26 Федерального закона от 28.03.1998 N53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" (с изменениями и дополнениями) в период с "___"________ 2011 по "____"______ 2011 прошел призывные мероприятия в отделе военного комиссариата Московской области по городам Видное, Московский и Ленинскому муниципальному району.

Коллегиально "___" _____ 2011 (протокол №___ (если известен?)) призывной комиссией отдела военного комиссариата принято решение об освобождении меня от призыва на военную службу на основании вынесенной категории годности "В" – ограниченно годен к военной службе.

По результатам заочного проведения КМО возникла необходимость в предоставлении подлинника медицинской карты амбулаторного больного.

 

Настоящим довожу до Вашего сведения о том, что подлинник карты амбулаторного больного форма №025/у-04, состоящую из число (прописью) страниц, был передан мною "____" ______ 2011 лично __________ (указать фамилию или занимаемую должность лица).

 

Подпись призывника Фамилия, инициалы

Заявление можете направить и почтовым отправлением (заказным письмом с уведомлением о вручении): отдельно на адрес РВК заместителю, отдельно - на адрес администрации председателю ПК.

Не надо бояться человека с ружьем.. /Ленин/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. алгоритм действий следующий:

Прихожу в вк с двумя копиями этого заявления и амб.картой, одну копию заявления и карту отдаю им а другое с пометкой о принятии, остается у меня. Так вроде...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dmt32, Так. Медкарту в делопроизводстве могут и не принять, а указать кому из сотрудников РВК ее следует отдать. Вот для этого случая в заявлении вставлена строка

Настоящим довожу до Вашего сведения о том, что подлинник карты амбулаторного больного форма №025/у-04, состоящую из число (прописью) страниц, был передан мною "____" ______ 2011 лично __________ (указать фамилию или занимаемую должность лица).

Не надо бояться человека с ружьем.. /Ленин/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dmt32, Так. Медкарту в делопроизводстве могут и не принять, а указать кому из сотрудников РВК ее следует отдать. Вот для этого случая в заявлении вставлена строка

 

Seys, Спасибо большое! Позже отпишусь в этой теме чем эта возня закончилась!

На меня в вк уже удивленно смотрят, видимо я один такой в нашем захолустье недовольный, заявления всякие пишу... :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dmt32, правильно так и надо!!!!!Пишите.......ВК на вас посмотрит, а потом плюнет на вас и отдаст ВБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Итак, как и обещал отписываюсь. Военик дали. Наконец-то закончилась эта феерическая ебля мозгов, отпрашивания с работы, обследования в больницах, проебывание времени! Как ж вы меня блядищи военкоматовские заебали, искрене желаю чтобы вы все там попередохли и как можно скорее!!! Слов нет блять чтоб передать как я вас уёбищ тупорылых ненавижу... это так, лирическое отступление...

По делу: все сделал по совету seys, написал заяву отнес в делопроизводство, поставили штампик, на моей копии, через месяц с лишним все разрешилось.

Совет всем у кого год жизни не лишний - читайте этот форум и другие похожие, все тут разжевано и пережевано, остается только применить на практике...

Создателям форума спасибо, и отдельно спасибо seys! The end :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем! Удачи Вам!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...