Перейти к содержанию

Повестка


Danil_nsk
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Сегодня пришли с повесткой. Мать открыла дверь и расписалась в получении. Меня дома не было. Повестка на послезавтра. Служить не хочу. Что делать с этой повесткой? она считается юридически сильной? Какие дальнейшие действия должны быть с моей стороны. Официально трудоустроен:(

 

Добавлено через 10 минут

а и еще вопрос, стою на учете у фтизиатора, по контакту. Отец болен, была открытая форма. Я тьфу тьфу тьфу здоров в этом плане. Сейчас отец уже прошел лечение и живет с нами. Может есть какой то здесь пункт в мою пользу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане обязаны являться по повесткам военного комиссариата, полученным под личную роспись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане обязаны являться по повесткам военного комиссариата, полученным под личную роспись.

 

т.е. я могу спокойно не ходить?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повестка подписанная не лично Вами не обязывает Вас к явке.

тогда другой вопрос. Как мне в случае чего доказать что роспись не моя? С мамой росписи очень разные:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще вопрос в 6 лет мне ставили страшные диагнозы. есть все заключения и т.п. по этому поводу можно расчитывать на дополнительные обследования? там точно нужно МРТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пройдите самостоятельно обследование и предоставьте в ВК более "свежие" мед. документы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пройдите самостоятельно обследование и предоставьте в ВК более "свежие" мед. документы.

но они же опять отправят по идеи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,но чтобы направили на обследование необходимо самостоятельно наработать мед. документы подтверждающие наличие заболеваний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...