Перейти к содержанию

Проблема


Алекc...
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте! хотел бы узнать если у меня при взгяде правым все нормально а когда я смотрю левым глазом правый косит в сторону носа(угол гдето 3-5 градуса) ,всегда смотрю правым глазом . получается что у меня содружественное сходящееся косоглазие то категория Б-3 ставится в любом случае(в военкомате поставили Б-3)?? хотел бы иметь категорию А , а то получается что оно вроде и есть и его нет

 

ответил врач мне в медицинском разделе и посоветовал обратится к вам :Можете написать рапорт на имя председателя призывной комиссии с просьбой о призыве в выбранный род войск.

 

Собственно вопрос такой могу ли я претендовать на войска где требуется кат. годности А? что за такое заявление заявление объясните пожалуйста как его писать и что оно может дать в итоге так и непонял..

 

если что то непонятно изложил вот ссылка на тему http://prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=103852

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Категория годности определяется медицинской комиссией при военкомате, от вашего желания здесь мало что зависит, но если очень попросить могут и поставить "А".

После установления соответствующей категории годности уже можете изъявлять желание о прохождении военной службы в конкретном виде или роде войск.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...