Перейти к содержанию

Армия и работа в школе


Teacher
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Призываюсь в этот призыв. Работаю в школе.

Возникает вопрос: меня обязаны уволить илит возможен отпуск без сохранения заработной платы? И будет ли у меня ийти педагогический стаж во время несения службы?

Заранее спасибо.

Жизнь без армии — это всё равно, что любовь в резинке: движение есть, прогресса нет. (с)

 

4 июля 2011-2012:evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А педагогический стаж зачисляться не будет? Заковырка именно в этом... Уволиться не проблема - проблема с начислением стажа, тк он крайне важен для меня.

Жизнь без армии — это всё равно, что любовь в резинке: движение есть, прогресса нет. (с)

 

4 июля 2011-2012:evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время нахождения граждан на военной службе по контракту засчитывается в их общий трудовой стаж, включается в стаж государственной службы государственного служащего и в стаж работы по специальности из расчета один день военной службы за один день работы, а время нахождения граждан на военной службе по призыву (в том числе офицеров, призванных на военную службу в соответствии с указом Президента Российской Федерации) - один день военной службы за два дня работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Тему можно закрывать.

Жизнь без армии — это всё равно, что любовь в резинке: движение есть, прогресса нет. (с)

 

4 июля 2011-2012:evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...