Перейти к содержанию

Как не уйти в армию до поступления в а спирантуру


Алексссс
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Я заканчиваю в этом году магистратуру . В конце октября месяца прошлого года мои документы странным (по моему мнению) образом из военного комиссариата по месту прописки забрал военный комиссариат Октябрьского района г. Ростова-на-Дону. В результате письмо со справкой о том, что я обучаюсь в магистратуре в мое дело не попала. В конце прошлой недели меня вызвали в военный комиссариат, где сообщили, что отсрочка от военной службы у меня закончилась еще в феврале текущего года и мне нужно пройти мед. комиссию и прийти на призывную комиссию 8.04.2011 г. Мед. комиссию я прошел, меня направили на обследование, которое тоже прошел - годен. Справку в нашем военно-учетном столе я продублировал и отвез в военный комиссариат в начале этой недели. В ВК есть копия первой страницы моего диплома специалиста (но как я понимаю без выписки с оценками она не действительна?).

Подскажите пожалуйста, как мне действовать с учетом того, что я хотел поступать в аспирантуру по своей специальности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! При обучении в магистратуре после специалитета отсрочка не предоставляется.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ..

А если "дотянуть" до аспирантуры - отсрочка будет? И как НА ЗАКОННЫХ основаниях это сделать? (возможно ли это?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, по аспирантуре отсрочка предоставляется.

Для ее получения необходимо предоставить в отдел ВК документы о том, что вы продолжаете обучение для получения послевузовского образования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ..

А если "дотянуть" до аспирантуры - отсрочка будет? И как НА ЗАКОННЫХ основаниях это сделать? (возможно ли это?)

 

Добрый день, чтобы сделать все на законных основаниях Вам необходимо обратиться к специалистам (адвокатам), они Вам помогут найти основания для отсрочки законными способами.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ..

А если "дотянуть" до аспирантуры - отсрочка будет? И как НА ЗАКОННЫХ основаниях это сделать? (возможно ли это?)

 

Необходимо найти другие законные основания для получения отсрочки.Например,по состоянию здоровья.Если решение о призыве будет принято,его можно оспорить в суде.С момента подачи заявления в суд,решение будет приостановлено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...