Перейти к содержанию

ревматизм сердца


stiw
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!У меня ревматизм сердца, увеличение левого желудочка, пролапс митрального клапана, с провисанием створки до 0,8 см, ночью регистрировалась барикардия по холтеру, по данному обследованию лежал в стационаре в марте 2011 г, принес заключение из больницы и акт, в военкомате ставят категорию годности Б-3 скажите пожалуйста, правомерно это или все таки должны поставить категорию В???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Вас точно "ревматизм"?Пролапса митрального клапана для ревмакордита явно мало будет.Если аномалии сердца не связаны с системным ревматизмом,то конечно "Б-4"по статье 42.С диагнозом ревматизм сложнее все.Рамки форума не позволяют обсудить все подробнее.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изначально мне поставили пролапс митрального клапана в 2003 году, провисание створки было 0,4 см, с каждым годом динамика растет, 2 недели лежал на обследовании по подозрению на ревматизм, в заключении написали:Хроническая ревматическая болезнь сердца,при увеличении динамики решить вопрос оперативно!Это написано в заключении при выписке!

 

Добавлено через 33 минуты

на данный призыв дали отсрочку по перегородке носа, я просто хочу решить вопрос с сердцем, врач сказала что не должны брать с ревматизмом, вот я и хочу в данный призыв освободиться от службы если это возможно, заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда помучают отсрочками и дадут военный билет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я заключение обследования дал в военкомате врачам, они всё равно ставят б-3.Диагноз подробнее напишу!При ЭКГ обнаружили еще БПВЛНПГ переходная зона V 2-3.Синдром соединительнотканной дисплазии сердца, дополнительная трабекула левого желудочка. Нарушение ритма сердца по типу экстрасистолии ХСН0. Подскажите пожалуйста, как мне сейчас поступить, еще раз взять акт в военкомате и пройти по новому обследование или просто направить письменное заявление в военкомат о своем заболевании, и попросить выдать военный билет??или ждать следующего призыва!? обследование я проходил в начале марта 2011 года!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по акту вам должны объявить решение на призывной. Возьмете выписку и в суд.

То что вы привели в последнем сообщении - подлежите призыву.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит и по ревматизму сложно освободиться?Главное в заключении: хроническая ревматическая болезнь сердца, а остальное написано уже в результате обследования.Я привел в последнем сообщение то что есть помимо ревматизма!!!!Я правильно понимаю, что с ревматизмом не должны брать!???Или все же попадаю под категорию Б-3???Заранее спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если у Вас полная блокада то категория годности В по 42 статье

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...