Перейти к содержанию

Не выдают ВБ


sonic89
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

У меня возникла проблема, в мае 2010 года пришел в военкомат, прошел мед. комиссию и врач терапевт направил меня в гор. больницу на обследование (причем повторное), т.к у меня ожирение 3 степени, отлежал в больнице, выдали заключение, диагноз подтвердился и с эти диагнозом пошел в ВК. Отдал терапевту заключение, она мне сказала, чтоб я пошел и записался на призывную комиссию, записали меня, прихожу в назначенный мне день, говорю тетке что я пришел на комиссию, она сказала подождать, пока будет искать дело, через пару минут выходит и говорит, что мое дело еще на подписи у глав. врача и говорит приходить через неделю. Пришел через неделю, стала искать дело, выходит и говорит, что меня признали не годным и приходить в сентябре за ВБ (странно как то, без комиссия признали не годным). Прихожу в сентябре за ВБ, сказали что им еще дело пока не передали, ну ладно подумал, бывает, работы наверное много. Прихожу через пару недель, такая же ситуация, дело не передали. Потом начал почти каждую неделю ездить, дела все нет до сегодняшнего дня(((((. Подскажите что мне делать? Самому в ВК ехать чет стремно. ВК Кузьминки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необходимо получить копию решения ПК.Если не хотите сами являться в ВК,можете обратиться в СКА Призывник.Вам помогут с решением этого вопроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...