Перейти к содержанию

ЛДПР внесла законопроект о легальном откупе от армии


Рекомендуемые сообщения

ЛДПР внесла законопроект о легальном откупе от армии!!

Это нормально!! Служит один рабочий класс а дети миллионеров опять ничего не делают!! только законность соблюдаеца! А родители детей будут искать деньги чтобы откупить своего ребёнка! Это опять же почти налог. Бедность государства показывается со всех сторон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛДПР внесла законопроект о легальном откупе от армии!!

Это нормально!! Служит один рабочий класс а дети миллионеров опять ничего не делают!! только законность соблюдаеца! А родители детей будут искать деньги чтобы откупить своего ребёнка! Это опять же почти налог. Бедность государства показывается со всех сторон!

 

А еще древнее новостей нет? Прежде чем писать посмотрели бы для начала на дату этой новости, могу успокоить дума давно уже отклонила это предложение! Тему пора уже давно закрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока законопроект не принят, нет смысла его обсуждать, и тем более принимать близко к сердцу. В думе людям тоже нужно работать :)

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне кажется в скором времени этот законопроект примут)))

 

Если примут, тогда всё, по крайней мере, будет легально. Нет повода для беспокойства :)

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне кажется в скором времени этот законопроект примут)))

 

Люди спуститесь с небес на землю, еще раз повторяю новость стара как мир, это предложение уже давно отклонено!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...