Перейти к содержанию

Хочу в Армию


Faeran

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, меня завут Александр, хочу пойти в армию, учёба мне не даётся да и самого не слишком тянет к ней, я молодой человек 2м роста широк в плечах, спортивное телосложение, хочу отслужить срочку и пойти по контракту в места с боевыми действиями, смерть меня непугает, терять нечего, это моя единственная работа на будющее, военкомы заберите меня...г. Дальнегорск Приморский Край

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, меня завут Александр, хочу пойти в армию, учёба мне не даётся да и самого не слишком тянет к ней, я молодой человек 2м роста широк в плечах, спортивное телосложение, хочу отслужить срочку и пойти по контракту в места с боевыми действиями, смерть меня непугает, терять нечего, это моя единственная работа на будющее, военкомы заберите меня...г. Дальнегорск Приморский Край

ну раз так :lol:...

обратись со своей просьбой сюда: Приморский край, город Дальнегорск , просп. 50 лет Октября, дом 145. тел. +7 (42373) 2-70-83

"отсутствие отсрочек - еще не повод идти в армию" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: Потом на форуме появляются темы - Как уволится из армии вовремя, Люди спасите меня из этого ****!, Какие гарантии на то что я уволюсь из армии не в цинковом гробу?:biggrin:

По теме: Вы совершенно не понимаете что будете жить в блядских условиях как бомжи, будь Вы хоть контрабасом, хоть срочником. Уважения к Вам не будет. Хотите пойти офицером в будущем - честь и хвала, только хорошим офицером в армии быть очень сложно и будете как в новости - устраивать "как бы" расстрелы и выставлять голыми солдат...

Уйдите из этого Вуза - переведитесь в какой-нибудь другой, но не в коем случае не бросайте учебу, корочки покупать это не вариант, а диплом нужен будет в любом случае. Займитесь каким-нибудь хобби, самым простым, но интересным в конце-то концов. И то что я пишу это из Москвы - это не значит что в других районах России по другому...

"Знание - сила, оберегай его!"

 

9 Отдельная Висленская Мотострелковая Бригада

В/ч 54046 Нижний Новгород

1 Мотострелковый Батальон

2 Мотострелковая Рота

3 Мотострелковый Взвод

3 Мотострелковое Отделение

Помощник Гранатометчика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про жизнь как в бомжатнике - это перебор, но в остальном полностью согласен с Kn9zb90. Как отслуживщий говорю.

ВВС СФ 2009-2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колючий, Ну да, это я конечно слишком написал, но не знаю как назвать еще наше житье в полях=))) Палаточный лагерь с 2х этажными шконками в темной палатке^_^

"Знание - сила, оберегай его!"

 

9 Отдельная Висленская Мотострелковая Бригада

В/ч 54046 Нижний Новгород

1 Мотострелковый Батальон

2 Мотострелковая Рота

3 Мотострелковый Взвод

3 Мотострелковое Отделение

Помощник Гранатометчика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колючий, И то верно =D

"Знание - сила, оберегай его!"

 

9 Отдельная Висленская Мотострелковая Бригада

В/ч 54046 Нижний Новгород

1 Мотострелковый Батальон

2 Мотострелковая Рота

3 Мотострелковый Взвод

3 Мотострелковое Отделение

Помощник Гранатометчика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, меня завут Александр, хочу пойти в армию, учёба мне не даётся да и самого не слишком тянет к ней, я молодой человек 2м роста широк в плечах, спортивное телосложение, хочу отслужить срочку и пойти по контракту в места с боевыми действиями, смерть меня непугает, терять нечего, это моя единственная работа на будющее, военкомы заберите меня...г. Дальнегорск Приморский Край

 

Ох и тролль!:lol: Ох и толст!:biggrin: И "широк в плечах":lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... Александр, со здоровьем я так понимаю у вас все в порядке,а вот с головой.....отслужите сначала срочную

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... Александр, со здоровьем я так понимаю у вас все в порядке,а вот с головой

 

irinhca, ну зачем так грубо...ну если в армию парень хочет,надо же поддержать!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас в Даласе походу все такие, это и понятно нех там делать. Приезжай во Владик и работай, весь ваш молодняк к нам валит. Но так что-бы от нех делать воевать, эт конечно круто. Ещё я знаю что "тёлки" ваши местные ведутся на служивых, мб это тебя мотивирует?:))))

Я уже представляю, отслужу год, приду в свой двор, остановлю какова нибуть пацанчика, спрошу у него "Слыш ты служил??" он такой "Нет" и я ему так БАХ с головы в нос(с) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...