Перейти к содержанию

Прошу помочь


Рекомендуемые сообщения

Проблема такова, решил поступать в военный ВУЗ, но имеется заболевание желудка, в частности гастродуоденит,но затухший, лет 5 уже, как не больше, но это конечно, все равно не готовит мне хорошую группу здоровья, прошу мне помочь. Что я могу сделать? Потерять карту, удалить нежелательные листы из карты, договорится с врачами приемной комиссии, или что? Очень прошу помочь! Заранее спасибо!

Я умный – вокруг козлы, я честный – вокруг жулье, я гений вокруг – быдло, я д'Артаньян – все пидарасы © Mr Freeman.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня призвали в летний тихий вечер, отправили служить на край земли, накинули шинельку мне на плечи большие дали очень сапоги и вот уже пусты мои карманы, в желудке больше водка не бурлит, и вместо корефанов капитаны кричат со всех сторон: " как хочеш- так живи"

...не будут больше надомной смеяться и пизд*ть по углам меня деды... хорошая песня:)

Я уже представляю, отслужу год, приду в свой двор, остановлю какова нибуть пацанчика, спрошу у него "Слыш ты служил??" он такой "Нет" и я ему так БАХ с головы в нос(с) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема такова, решил поступать в военный ВУЗ, но имеется заболевание желудка, в частности гастродуоденит,но затухший, лет 5 уже, как не больше, но это конечно, все равно не готовит мне хорошую группу здоровья, прошу мне помочь. Что я могу сделать? Потерять карту, удалить нежелательные листы из карты, договорится с врачами приемной комиссии, или что? Очень прошу помочь! Заранее спасибо!

 

Доброго времени суток.

Вам предстоит пройти медицинскую комиссию на годность к поступлению в ВВУЗ в военном комиссариате, далее это решение утверждается в городской комиссии. К тому по прибытию в ВВУЗ Вам предстоит еще раз пройти медицинское освидетельствование. Поэтому обмануть врачей и скрыть свое заболевание практически невозможно.

Уточните у сотрудника в военном комиссариате, кто занимается отбором кандидатов для поступления в ВВУЗ подходите ли Вы для поступления в выбранное Вами учебное заведение. И Вам все станет ясно...-:yes2:

Желаю удачи...-:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

Вам предстоит пройти медицинскую комиссию на годность к поступлению в ВВУЗ в военном комиссариате, далее это решение утверждается в городской комиссии. К тому по прибытию в ВВУЗ Вам предстоит еще раз пройти медицинское освидетельствование. Поэтому обмануть врачей и скрыть свое заболевание практически невозможно.

Уточните у сотрудника в военном комиссариате, кто занимается отбором кандидатов для поступления в ВВУЗ подходите ли Вы для поступления в выбранное Вами учебное заведение. И Вам все станет ясно...-:yes2:

Желаю удачи...-:clap:

 

да не возьмут меня с таким диагнозом, причем никуда, буду обманывать, листов в карте уже нет, о болезьни знают немногие, и они молчать будут, так что, прорвусь как нибудь, может военком поможет, за любую возможность ухвачусь.

Я умный – вокруг козлы, я честный – вокруг жулье, я гений вокруг – быдло, я д'Артаньян – все пидарасы © Mr Freeman.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конеш лучше обмануть, тем более с таким заболеванием вряд ли запалят. А на крайняк деньги решают всё.

-

"God created man, Sam Colt made them equal."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с таким заболеванием вряд ли запалят

 

Фиш, в смысле, такое заболевание, трудно найти, если я сам не скажу?

Ну деньги есть, немного, но думаю хватит.

Я умный – вокруг козлы, я честный – вокруг жулье, я гений вокруг – быдло, я д'Артаньян – все пидарасы © Mr Freeman.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у тебя заболевание желудка то просто так на медкомиссии его не спалят.

-

"God created man, Sam Colt made them equal."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема такова, решил поступать в военный ВУЗ, но имеется заболевание желудка, в частности гастродуоденит,но затухший, лет 5 уже, как не больше, но это конечно, все равно не готовит мне хорошую группу здоровья, прошу мне помочь. Что я могу сделать? Потерять карту, удалить нежелательные листы из карты, договорится с врачами приемной комиссии, или что? Очень прошу помочь! Заранее спасибо!

Рекомендую проконсультироваться по данному вопросу на медицинском форуме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос дать в лапу нихт, спалишься % 60

потом, что касаемо болезни проще легально обследование-если ты так рвешь-врачи охотно пойдут на встречу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артикль, при нынешней ситуации В ВВУЗах будут рассматривать под микроскопом чтобы найти повод отсеять. Если ты не по блату идешь, то лучше и не дергайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...