Перейти к содержанию

Спецназ ГРУ (женский вопрос))


Рекомендуемые сообщения

в контакте есть группа для тех, чьи парни служат в разведке. один молодой человек попросил девушек, чьи близкие служат в ГРУ, не распространять номера частей (ни имена, ни фамилия военнослужащих не указываются). при этом он реально в панике от такого количества выдаваемой информации (хотя парни в группу давно уже не принимаются)

почему??? это что - военная тайна? бригады с ГРУ вроде бы не так сложно найти в интернете, или я чего-то не понимаю? О_о

 

Добавлено через 4 минуты

забыла отметить что ни Осназ, ни что-либо другое кроме ГРУ его не беспокоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда... то ли никто не знает, то ли это правда великпий секрет))) ему сообщение написала - тоже не отвечает...

что ж за тайна-то такая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не очень поняла,что именно Вас интересует?

Просветите пожалуйста.

 

Добавлено через 6 минут

ГРУ - это Главное разведывательное управление при Генштабе РФ.

Думаю,вы это знаете.

Никаких тайн призывники-срочники не касаются.

Офицеры,контрактники - да,конечно.

Раньше все это было очень засекречено,и знаков отличия у них не было.

Даже сейчас,многие их путают с ВДВ-шниками,особенно во Пскове.Форма очень похожа.

У меня сын служит в спецназе СПн ГРУ при Генштабе РФ.

Обычная срочная служба,только физподготовки и порядка больше,чем в других частях.

Мое счастье уже дома!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медик, да и сама если честно толком не понимаю.

в группе в контакте есть тема В КАКОЙ ЧАСТИ СЛУЖИТ ТВОЙ ПАРЕНЬ.

и девчонки пишут - в/ч #####, спецназ ГРУ (не обязательно конечно гру, у кого-то в РЭРе, у кого-то в разведке ВДВ, морфлот разведка и т.п.).

 

и парень написал такую фразу:

ДА хватит в той теме части разглашать!!! У меня уже целый каталог российских грушных частей!! Что же вы делаете!!??

 

в чём причина его паники? О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы же его совсем не знаете,чему удивляетесь.

Может вид делает,что "крутой" очень.

А здесь что мало паникеров всяких?

Мое счастье уже дома!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медик, а, ясненько, спасибо большое.

я просто подумала что если действительно там что-то сверхсекретное и опасное, то тему лучше удалить, ну а раз ничего страшного, пускай пишут, тем более что имён-фамилий не указывают, а 2 девчонки уже нашли друг друга (парни в одной части служат))

спасибо, успокоили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Станция Метро))))добрый день, а скинь пжл ссылку на эту группу)))мож и я кого найду:clap::clap:

Служили в/ч 54607,СпецНаз ГРУ,г.Тамбов

Наш ДМБ - 17.11.2010:hug:

http://flines.ru/timelines/155288.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в контакте есть группа для тех, чьи парни служат в разведке. один молодой человек попросил девушек, чьи близкие служат в ГРУ, не распространять номера частей

 

Весеннее обострение у кого-то :)

2003-2005 весна 721 УЦ ГРАУ МО (в/ч 42710). Ст.сержант запаса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА хватит в той теме части разглашать!!! У меня уже целый каталог российских грушных частей!! Что же вы делаете!!??

записывать устал, наверное))

а вообще, зря он каталоги составляет, думаю)

чувство собственной значимости - замечательная вещь, если серьезно.

http://vkontakte.ru/club418543 - вместе ждать легче, и мы обязательно дождёмся! (=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле срочников вряд ли в секретные части ГРУ призывают, да и мало кто знает вообще что такое ГРУ... В сети Интернет так ток общепринятая информация....

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sky!, в нашей части есть спецназ гру... правда, насколько они секретные - не знаю =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле срочников вряд ли в секретные части ГРУ призывают, да и мало кто знает вообще что такое ГРУ... В сети Интернет так ток общепринятая информация....

Не знаем - не говорим.:nono2:

Мое счастье уже дома!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медик, я к тому, что можно спокойно обсуждать и светиться номерами в/ч, где служат срочники с СпН ГРУ, срочников ни к чему такому уж очень секретному подпускать не будут....

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Станция Метро, мой меня тоже просил, что я особо о части его не распросторнялась. У них прослушка идет и это все фильтруется. Я один раз в гугле нарыла фоты его части и начала рассказывать где что стоит, здания там, где вертолеты и прочие, так нас разъединили=))) гыгыг...

http://lines.ladoshki-forum.ru/111064.png

Мы отслужили!!!!!!! ЭОРБР РСО-Алания г. Моздок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюшка, аа, у вас бригада.

у нас в части тоже есть спецназ ГРУ, но о том где чего стоит могут и артиллеристы рассказать, и связисты, и пехота, и кто угодно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них прослушка идет и это все фильтруется. .....так нас разъединили=))) гыгыг...

есть такая тема) знаем, плавали..)) поэтому и ничего что действительно нельзя знать, всё равно не выйдет. как тут говорилось, до секретного срочников не допустят. только самый минимум.

 

Юль, тот парень только панику навел. сами номера частей не такая уж секретная информация. номера то, если возникнет необходимость, и менять могут. (говорю не с пустого места, знаю некоторые части периодически меняют номера)

наш ДМБ 25 ноября 2010

http://img176.imageshack.us/img176/5918/sun2.gif

Служили в г.Владивосток

Не смотри в прошлое с тоской. Оно не вернется. Мудро распорядись настоящим. Оно твое.

Иди вперед, навстречу туманному будущему, без страха и с мужественным сердцем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...