Перейти к содержанию

годен?


Рекомендуемые сообщения

Прошёл обследование в клинике, вот такое заключение:

Последствия раннего органического повреждения ЦНС с мелкоочаговой неврологической симптоматикой (перинатальная энцефалопатия и минимальная мозговая дисфункция в анамнезе) на фоне лёгкой внутричерепной гипертензии и вертеброгенного влияния на правую позвоночную артерию со снижением кровотока в костном канале. Синдром соматоформной дисфункции вегетативной нервной системы на органно-резидуальном фоне. Церброастения. Нестабильность шейного отдела позвоночника.

 

На какую категорию я должен расчитывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

категория годности "В"-ограниченно годен к военной службе. 23 статья расписания болезней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответ, не очень утешительный

 

Очень даже утешительный- категория В (это не годен в мирное время) а ты что хочешь Д?

Наше государство помнит о каждом своем гражданине! И борется за него! Не верите? Сходите в военкомат! :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл обследование в клинике, вот такое заключение:

Последствия раннего органического повреждения ЦНС с мелкоочаговой неврологической симптоматикой (перинатальная энцефалопатия и минимальная мозговая дисфункция в анамнезе) на фоне лёгкой внутричерепной гипертензии и вертеброгенного влияния на правую позвоночную артерию со снижением кровотока в костном канале. Синдром соматоформной дисфункции вегетативной нервной системы на органно-резидуальном фоне. Церброастения. Нестабильность шейного отдела позвоночника.

 

На какую категорию я должен расчитывать?

 

Если Вы обследовались самостоятельно, то ЭТО будет основанием, чтобы призывная комиссия направила Вас на обследование. По результатам обследование ПК примет решение.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день! Вопрос по теме, не хочу создавать новую. У меня было сотрясение мозга в начале года, сейчас сотрясение было повторно. По нынешнему сотрясению обратился в военкомат, дали акт для заполнения в поликлинике. Диагноз в Акте, который получил в военкомате, заполняется районным неврологом:

Я могу расписать и весь, но там мало что читабельно. Вот основное:

 

жалобы: головные боли, головокружение, утомляемость.

 

Диагноз: последствия черепно-мозговой травмы, сотрясение головного мозга. Синдром внутричерепной гипертензии (если я правильно прочитал - миопия = 1 см.)

Ангиопатия сетчатки. Артериальная гипертензия. (если я правильно прочитал – неясный гинез ).

Что мне светит?

 

Добавил отсканированный акт. Картинки весят не много.

 

http://i045.radikal.ru/0912/57/3710274e5c84t.jpg

 

http://s60.radikal.ru/i169/0912/27/dd9962471049t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас по -любому отсрочка, затем должны направить на обследование по поводу последствий ЧМТ.За время отсрочки регулярно посещайте невропатолога с жалобами.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...