Перейти к содержанию

Чего мне ждать???


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Весной кончилась отсрочка пошел на комисию.Терапевт комиссии оправил на заполнение акта по гипертонии и прохождения СМАД.У терапевта наблюдаюсь уже почти год.Акт заполнили с диагнозом 2 ст. гипертонии.Ангиопатия сетчатки обоих глаз, синусовая такихардия чсс 120.Показания СМАД Среднее дневное 150на 106 макс 173/136 среднее ночьное 129/86 макс 141/97 среднее 24 часа 143/99.В весений призыв не успел предоставить все документы и мой вопрос перенесли на осень. Неделю назад сам лег в больницу пролежал.В выписки написано Гопертоническая болещнь 2 степени умеренная гипертензия, ангиопатия сетчатки глаз,гипертрофия левого желудочка синусовая такихардия.Что мне ждать в призыв?????Военный билет тли армия??Ведь смад маленький????

 

Добавлено через 5 минут

уделите минуту внимания пожалуйста

 

Добавлено через 19 минут

ну уделите минуту внимания пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на крайняк иди на альтернативную службу. Судись с ними до 27 лет по поводу сроков подачи/сроков прохождения и пр. статья 58 конституции на твоей стороне. Забудь про полгода подачи допризыва, это для ленивых и глупых.

удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже ответила вроде в другом посте. ждите военнй билет, может через отсрочку на лечение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этим диагнозом Вы не годны.Сейчас снова отправят на повторное обследование, если диагноз подтвердится, должны выдать ВБ.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...