Перейти к содержанию

Съездил на КМО по невроогии.


Рекомендуемые сообщения

Приложение по болезням:

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=41342

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=41764

 

Невропатолог там и отсавил Б-4 глупо пролистав мою мед. карту с кучей записей от нервопатологов и жалобах. Терапевт потсвил Б-4 по серду. Психиатору сказал что бывают панические атаки из-за того что болит голова, направили в Сиерскую Психиатрическую Больницу.

 

Подскажите стоти ли ехать? И что делать дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариантов не очень много:

- обследоваться в ПБ и освобождаться по психу

- обжаловать судебно решение райПК и обл.ПК

-служить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решение районной ПК надо было обжаловать судебно.

Судиться с районной ПК легче , чем с областной.

Теперь обжаловать решение обл.ПК можно только судебно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос:

 

Был тут в районом военкомате, сдуру подписался на повесте. На повесте указано что 2.07.09 явиться в военкомат для прохождения службы.

Что теперь делать если не прийду 2.07.09, будет уголовное дело?

 

+ Если я после 9 класса пошел в ПТУ(Колледж) на базе 3 курсов, щас заканчиваю 3-ий. Могу ли я продолжить учебу далее в этом же колледже на повышение квалификации и получить отсрочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос:

 

Был тут в районом военкомате, сдуру подписался на повесте. На повесте указано что 2.07.09 явиться в военкомат для прохождения службы.

Что теперь делать если не прийду 2.07.09, будет уголовное дело?

 

+ Если я после 9 класса пошел в ПТУ(Колледж) на базе 3 курсов, щас заканчиваю 3-ий. Могу ли я продолжить учебу далее в этом же колледже на повышение квалификации и получить отсрочку?

 

Вы уже подписали повестку..если не пойдете заведут УД. Обучение продолжить не сможете...

:yes2: Из хорошего железа не делают гвоздей - умный не пойдёт служить солдатом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уже подписали повестку..если не пойдете заведут УД. Обучение продолжить не сможете...

 

А что, можно не подписывать повестку "с вещами"?:shocking:

Человек, который говорит, что это невозможно сделать, никогда не ​должен мешать тому, кто это делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо кричать help и задумываться, что сделал не тогда когда вручили повестку с вещами, а до по хода в военкомат...

 

Мой совет, если есть деньги обратись к юристам "призывника", думаю, что они помогут тебе...

:yes2: Из хорошего железа не делают гвоздей - умный не пойдёт служить солдатом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с выше сказанным..если есть деньги попробуйте через юристов..

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитайте на форуме или сайте..там много разных услуг..в идеале запишитесь на приём и обговорите всё сразу

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже собрался ехать на след. недели

 

Молодец..это идеальный вариант...

От того что у тебя в ПНД есть что-то...не факт, что будут обследовать, раз уже повестку подписал..могут и не слушать...

:yes2: Из хорошего железа не делают гвоздей - умный не пойдёт служить солдатом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец..это идеальный вариант...

От того что у тебя в ПНД есть что-то...не факт, что будут обследовать, раз уже повестку подписал..могут и не слушать...

 

По поводу: "раз уже повестку подписал..могут и не слушать..."

 

Это ты о чем? По яснее можеш разложить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу: "раз уже повестку подписал..могут и не слушать..."

 

Это ты о чем? По яснее можеш разложить!

 

Это я о том, что ты говоришь..у тебя есть надежда на ПНД...но тебе уже вручили повестку и психиатром ты признан годен...а значит если ты сейчас пойдешь в военкомат жаловаться по психиатрии, они увидят, что вручили повестку и слушать не будут

:yes2: Из хорошего железа не делают гвоздей - умный не пойдёт служить солдатом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мне психиатр тока в районом военкомате поставил А, и то я ему говрил что у меня есть панические атаки он сказал это наверно из-за головы мол разговаривай с нервопатологом. А в КМО психиатр направил на обследование в ПНД. ??? Тока повестку на ПНД надо взять в районом ВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мне психиатр тока в районом военкомате поставил А, и то я ему говрил что у меня есть панические атаки он сказал это наверно из-за головы мол разговаривай с нервопатологом. А в КМО психиатр направил на обследование в ПНД. ??? Тока повестку на ПНД надо взять в районом ВК.

 

Не повестку, а акт в ПНД.....

Иди беги и бери....не тяни время...

:yes2: Из хорошего железа не делают гвоздей - умный не пойдёт служить солдатом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно..

Я бы советовал сначала в Призывник...все-таки здесь работают опытные люди..потсоянно с этим сталкивающиеся...дадут дельный совет...

:yes2: Из хорошего железа не делают гвоздей - умный не пойдёт служить солдатом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще вопрос, стоит ли мне идти к психиатору в районую больницу и жаловаться на панические атаки, плохой сон, головокружение и т.д.

Или патом при осмотре моей мед.карты это посещение сачтут как спецеальное/ложное. Мол некогда не обращался и вот тут на под призыв!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем больше жалоб записанных в мед. документах тем лучше..( заранее конечно надо готовиться но раз припёрло то никуда не денешся)

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...