Перейти к содержанию

Мочекаменная болезнь


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. У меня камни в почках, в левой- два(3мм и 4мм), в правой один (5мм), изменений со стороны мочи нет, почечных колик никогда не было. Сейчас направили на обследование. Дадут ли мне категорию В? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пограничная ситуация. Все будет зависеть от степени наглости Вашего военкомата. Думаю, что нет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хотел вопросик по этому поводу. Недавно вышел камень, до это пару раз были колики, один раз острые, вызывали скорую (сделали укол, прошло). Перед тем как выйти камешек успел доставить много неприятностей, моча красноватого цвета.. резь, боль, вышел с трудом. Но ввиду личных обстоятельств в больницу я необращался. (камешек сохранил). Как вы думаете к кому стоит обратиться с этим вопросом, уролог я так понимаю? Где мог бы находится камень? Если имееются другие камни, стоит ли развивать это направление?

Спасибо за ответ, заранее.

___:creep:___

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит. может еще остались камешки. Вам к нефрологу или урологу, это точно!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ёще вопрос. У меня в почках по несколько камней в каждой- это же не одиночные конкременты,как сказано в расписании болезней ст.72. значит я не подхожу под категорию Б? спасибо зарание за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. У меня камни в почках, в левой- два(3мм и 4мм), в правой один (5мм), изменений со стороны мочи нет, почечных колик никогда не было. Сейчас направили на обследование. Дадут ли мне категорию В? Заранее спасибо.

 

Если при этом обнаружат пиелонефрит, призыву не подлежите.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...