Перейти к содержанию

Хабы, и прочие DC++ы....Помогите дауну.


Северянин

Рекомендуемые сообщения

Итак, у Меня Авангард.

Услышал я тут что есть у него Локалка (давно хочу, лень отдельно проводить). Вроде как инфа подтвердилась.

 

Скачал Apex DC++, вроде даже умудрился открыть хаб (извините за ругать:biggrin: ). И все.Поиск ничего не дает, скачать ничего не могу.

 

Кто шарит и поможет?

 

Может я что не так настроил в плане адресов и портов? Раньше когда локалка была качал все с ФТП , а тут хз как.

 

Ну и вообще кто что знает об авангардовской локалке.:clap:


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, у Меня Авангард.

Услышал я тут что есть у него Локалка (давно хочу, лень отдельно проводить). Вроде как инфа подтвердилась.

 

Скачал Apex DC++, вроде даже умудрился открыть хаб (извините за ругать:biggrin: ). И все.Поиск ничего не дает, скачать ничего не могу.

 

Кто шарит и поможет?

 

Может я что не так настроил в плане адресов и портов? Раньше когда локалка была качал все с ФТП , а тут хз как.

 

Ну и вообще кто что знает об авангардовской локалке.:clap:

 

спросите пользователей вашей локальной сети, а так все просто...

открываем приложение DC-> cntrl-F-> Новый..-> где адресс - указываем ip и порт... ок.. все, добавлено...

на некоторых хабах установлены ограничения по шаре...

не забудьте указать в настройках Ник, куда скачивать, и откуда шарить(если есть)...:cowboy:

"ШКОЛА ЖИЗНИ"-есть такое понятие.К ней относится и отсидка,и армия

Куда нужно обратиться за "бесплатной" консультацией и помощью,когда тебя в части в Питере убивать и в задницу иметь будут в туалете пятеро Дагов ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все настроил, но это не локалка нифига судя по скорости...Качает как из обычного инета.

 

Зато с сервисов Авангарда качает с неплохой скоростью , придется тусить там.


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

программа оч хорошая-файлы качаются как бы между пользователями напрямую-но в то же время и не локалка....

"Кто хочет мира,пусть готовится к войне" Вегеций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...