Перейти к содержанию

Служба по контракту


Гость Дьявол

Рекомендуемые сообщения

Хочу служить по контракту но мое личное дело оказалось не закрыто в прошлой в/ч которая дислоцируется в таджикистане закрыть нет возможности что делать????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте а не кто не знает сроки призыва не увеличены с этого года?:shocking:

кто знает ОТВЕТТЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

медвед четко сказал что не будет увеличения однозначно.... новости смотрие или газеты читайте хоть изредка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО!

а то меня знакомые на стрём посадили сказали типа в новостях объявили что до сентября будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу служить по контракту но мое личное дело оказалось не закрыто в прошлой в/ч которая дислоцируется в таджикистане закрыть нет возможности что делать????

Как такое могло получиться вообще?

если часть мотострелковая была сходи в военкомат, должны связаться

если пограничная - то в фсб

Само Слого Србину Спсава

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, действительно скажи в каких войсках служил, в какой части, и как там вообще в этой части служится. Понимаю, что немного не по теме, просто еще с детских лет хотел служить в в/ч в Таджикистане, ну или на крайняк где-нибудь в КСАПО, правда щас все погранцы на контракт ушли. А как попасть туда и какие там части есть понятия не имею

наконец-то получил военник:twisted:

хозяин подарил Добби носок... теперь Добби свободен...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Таджикистане 201-я мотострелковая дивизия и 12-я погранзастава им. 25 героев

правда щас все погранцы на контракт ушли

сказки сказочные...

я позавчера только в фсб был, набор на контракт идет вовсю, но части укомплектованы далеко не все...

Ну конечно части Спн ФПС, ПОГЗ в Таджикистане, Армении и т.д. на контракте...

Само Слого Србину Спсава

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. А можно еще о в/частях в Таджикистане? Ато единственное, что мне удалось найти в инете это то, что 201-я мотострелковая дивизия на 100% комплектуется контрактниками, хотя щас полностью и неукомплектована. А неужели у срочника нет никаких вариантов служить в Таджикистане?

наконец-то получил военник:twisted:

хозяин подарил Добби носок... теперь Добби свободен...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...