Перейти к содержанию

Негоден карандашем.


Гость Rusty

Рекомендуемые сообщения

Собственно какая ситуация, будучи еще в 10ом или 11ом классе, ходил в военкомат со всеми. До этого у меня было тяжелое сотрясение мозга, лежал в больнице, плюс куча всего в мед карточке.

А дело заключается вот в чем, пройдя медкомиссию в призывном пункте, долго общался с невропатологом. невропатолог обещал направить меня на осмотр, к тому моменту я уже проходил осмотр в гос мед центре, разные ***граммы мозга делались. Про мне было написано на личном деле, не годен карандашем и убрано в сейф с негодными. На данный момент у меня нет ни приписного, не печати в паспорте о военной обязанности, неприходят повестки, хотя пару раз что-то приходило, но возможно это были повестки из милиции по факту отравления меня...

Что мне делать в такой ситуации, вот-вот начинается апрель, и в начале этого месяца мне исполнится 19лет.

Собственно, что если вдруг придут с повесткой. Какие действия предпринимать. Отсрочки по учебе нет, также я и не предоставлял в институт в прошлом и позапрошлом году т.к. не было приписного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала обратитесь к неврапатологу по месту жительства и пройдите необходимые обследования на предмет наличия у Вас непризывного заболевания. Когда соответствующие документы будут готовы, можно идти (начиная с 1 апреля) в военкомат для прохождения медицинского освидетельствования.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...