Перейти к содержанию

Когда всё-таки уже конец?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ
  • Администраторы

У Вас есть телефон Чаплыгина А.А. - позвоните ему, если куратор не может сказать что-то определенное.

коллегия адвокатов "Призывник"

 

юридическая помощь призывникам в Москве и Санкт-Петербурге с 2002 года

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Модераторы

День добрый. Как известно ожидание смерти хужу самой смерти. Однако в данном случае это не так, лучше идти в РВК только по согласованию похода с куратором района и в сопровождении юриста. Относительно проблем с загранпаспортом - полагаю Игорь Анатольевич сделает все зависящее от него, чтобы Вам помочь.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
  • Модераторы

Не беспокойтесь. Уверен, каждый куратор может объяснить причину ожидания клиента. Если она покажется необъективной - звоните управляющему делами коллегии, его телефон указан в Соглашении.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий

Добрый день.

Действительно ли достаточно слов куратора, что на районной комиссии категория "В"? уже второй месяц идет ожидания "решения городской комиссии"... А может быть дело и не сдвинулось с мертвой точки? :ditsch:

как можно узнать, что в районе действительно"В" или просто верить на слово? Не то чтобы я сомневаюсь в своем кураторе, но есть великая мудрость: "доверяй, но проверяй!" :cowboy:

Ссылка на комментарий
Для меня томительное ожидание сменилось менее томительным - на районной мед. комиссии категрои В, жду решения городской.:yes2:

 

диагноз какой?

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий

Это понятно, что военкомат.

Куратор говорит, что присвоили, и дело на подписании в городе. Вот я и спрашиваю, как по мнению дорогих коллег, верить на слово, что ждем документы из города, или начинать волноваться? :dontknow:

Ссылка на комментарий

Ничего я не подписывал... документы взяли, меня посмотрели и сказали: "свободен". Куратор потом сказал, что все ок. категория В, дело ушло на подпись....прошло полтора месяца, все чего-то ждем, не знаю что и думать :shocking:

Ссылка на комментарий
  • Модераторы

День добрый. Ваши волнения понятны, но ... ничего не меняют, поскольку от этого Ваше личное дело не вернется раньше из призывной комиссии субъекта федерации. Единственным конструктивным выходом является истребование от РВК копии принятого в отношении вас решения и ожиданием дня оформления военного билета. В крайнем случае можно напомнить оппонентам из РВК о сроках выдачи в.б. путем написания жалобы или заявления, но я считаю, что это не всегда оправдано, т.к. у них и без того проблем хватает.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
  • Модераторы
мдя, Аркадий Алексеевич ничего нового не сказал- типа вам нужно ждать звонка куратора...весело...

 

День добрый. Это не весело, поскольку время идте, но, повторюсь, в данном случае ожидание смерти лучше самой смерти.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий

мдя... видимо на меня забили совсем. ощущение такое- что тобой занимаются только когда ты должен денег, как только все оплатишь-забывают и начинают динамить. звонок А.А. ничего судя по всему не дал. если там кто-то чем-то и занимается- то я об этом абсолютно ничего не знаю, хотя, к.м.к. я должен быть проинформирован обо всех стадиях моего дела. до конца призыва осеннего осталось 3 недели, уже точно понятно, что как минимум, решение откладывается до лета-2009... придется видимо прекратить советовать знакомым обращаться в сию контору...:censored:

 

или им в область влом ездить...

Ссылка на комментарий
  • Администраторы

Silent_BOBiK, укажите мне в личку Ваши данные

коллегия адвокатов "Призывник"

 

юридическая помощь призывникам в Москве и Санкт-Петербурге с 2002 года

Ссылка на комментарий

тов.Сйлент Вовик, рекомендую почаще звонить и узнавать о процессе своему куратору.

на практике, это чудесным образом влияет на ход дела :)

Ссылка на комментарий
тов.Сйлент Вовик, рекомендую почаще звонить и узнавать о процессе своему куратору.

на практике, это чудесным образом влияет на ход дела :)

 

Поддерживаю!

Просто мне кажется, что каждый должен быть сам заинтересован в своем деле. Надо не ждать из моря погоды, а переодически звонить и узнавать как дела - так и самому спокойнее.

Сам переживал что долго, но уже сейчас жду одобрения городской комиссии.

Ссылка на комментарий
Поддерживаю!

Просто мне кажется, что каждый должен быть сам заинтересован в своем деле. Надо не ждать из моря погоды, а переодически звонить и узнавать как дела - так и самому спокойнее.

Сам переживал что долго, но уже сейчас жду одобрения городской комиссии.

 

Я жду одобрения с мая, а до мая год ждал, пока можно будет сходить в ВК.

 

Посмотрим, чем дело кончится. 28.12 мне будет 27 лет.:cowboy:

Мы получаем то, что выбираем.

Ссылка на комментарий
  • Администраторы

Я правильно понял, что на районе Вам присвоили кат. "В", дело ушло на город и с мая - тишина?

коллегия адвокатов "Призывник"

 

юридическая помощь призывникам в Москве и Санкт-Петербурге с 2002 года

Ссылка на комментарий
Я правильно понял, что на районе Вам присвоили кат. "В", дело ушло на город и с мая - тишина?

 

Да, совершенно верно, с конца мая. При этом я регулярно звонил в ВК, неделю назад сказали -- готово, приходите. Сегодня пришел -- ничего не готово.

Мы получаем то, что выбираем.

Ссылка на комментарий
  • Модераторы

День добрый, Александр. С ноября 2007 голда установлены нормативные сроки выдачи военных билетов. Рекомендую простимулироовать сотрудников РВК жалобами (разумеется посредством наших юристов).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...