Перейти к содержанию

отсрочка от армии


Гость роман!!!

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте у меня к вам есть вопрос. Я закончил 11 классов поступил в техникум 1 сентебря начнётся учёба а мне в 17 сентебря будет 18 лет. Датут ли мне отсрочку от армии??? Заранее спасибо за ответ!!!!!

 

добавлено через 38 секунд

епвпвапвапвапв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет право на отсрочку от армии по учёбе в техникуме вы не имеете, отсрочку по учёбе вы можете получить только поступив в ВУЗ.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

быстренько забирай документы из техникума и поступай в ВУЗ. тогда будет отсрочка

Долой призывное рабство!!!!

 

поцелуйте меня в ж... - 27 ведь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

быстренько забирай документы из техникума и поступай в ВУЗ. тогда будет отсрочка

Либо надо освобождаться по здоровью иначе учёбу придётся продолжать только после службы в армии.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь список "непризывных" заболеваний представлен в Расписании болезней Положения о военно-врачебной экспертизе. И помните, наибольшей ликвидностью военкомате пользуются записи в амбулаторной карте, полученные в поиклинике по месту жительства.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще есть время успеть поступить в ВУЗ,так как некоторые институты и академию делают поступления 3ьим потоком в августе!

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему личному мнению, лучше оформить освобождение от призыва по здоровью и учиться где угодно, чем учиться где попало. :cowboy:

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...