Перейти к содержанию

Пожалуйста, ответьте девушке=)


Рекомендуемые сообщения

Скажите, пожалуйста, что будет, если не подписать повестку в ВУЗе при вручении диплома? И смогут ли уже после 15 июля вызвать на мед.коммиссию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, сам диплом можно забрать чуть позже, например, 16 июля (возможно, ошибаюсь).

Но поскольку отсрочка по учебе все-таки закончится 1 июля, то надо будет думать, как быть, куда себя деть эти 15 дней...

Никаких медкомиссий после 15-го, призыв окончен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Samchik, и еще раз спасибо.

А где можно узнать, можно ли позже забрать диплом? в ВУЗе? А вдруг на эти слова в деканате сразу повестку вручат (там уже объявление висит о том, что надо явиться за повестками).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(там уже объявление висит о том, что надо явиться за повестками).

Ужас!

 

А так, вообще, узнать можно только в самом ВУЗе. Вручат или нет - неизвестно (в том ВУЗе, где я учился, до такой подлости бы не опустились).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=))) Я тоже проходя мимо этого объявления, пожалела всех выпускников...

Вообще, кто не рискует, тот не пьет шампанкого, с другой стороны, кто так рискует с повесткой, рискует год провести в армии...

Может в больницу попасть на период вручения диплома в комплекте с повесткой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто набольничный сядьте и придите за дипломом после 15-го июля. Никто Ваш диплом в универе удерживать не будет. Выдача диплома-это формальность.

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут же спрошу: у меня уже есть повестка на получения ВБ:clap:

а если в универе будут вручать ф.22, то что лучше говорить? скажу наверное, что по почте получал и сходил:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут же спрошу: у меня уже есть повестка на получения ВБ:clap:

а если в универе будут вручать ф.22, то что лучше говорить? скажу наверное, что по почте получал и сходил:biggrin:

 

предпосылка к прокурорской проверке, у человека отсрочка, а он прошел призывные мероприятия.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам хотел пройти и прошел медкомиссию, так как позже уеду возможно. Вопрос я другйо задавал:

 

 

Тут же спрошу: у меня уже есть повестка на получения ВБ:clap:

а если в универе будут вручать ф.22, то что лучше говорить? скажу наверное, что по почте получал и сходил:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже в шараге выдали повестку. завтра уже прохожу мед. комиссию(отсрочка еще есть) :( А выдали ваще подло. Проректор стоял у входа(он нас всех в лицо знает) и говорил идите получайте :)

 

Кстати на какую статью мне завтра можно оперется чтоб не проходить комиссию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А выдали ваще подло. Проректор стоял у входа(он нас всех в лицо знает) и говорил идите получайте :)

Да... Институт институту рознь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас проще было... Сначала дипломы, а потом, молодые люди, останьтесь... типа с вами будет говорить дяденька военный... Ну я ноги в руки и смотал... уже с дипломом.... но это было уже давненько... сейчас времена иные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...