Перейти к содержанию

Мне нужно получить несколько справок в военкомате. Что я должен иметь при себе для этого?


Юрий Сенин
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Вероятнее всего, мой вопрос задавался ни раз, но искать на этом сайте крайне неудобно для меня.

Суть проблемы такова - мне нужно получить справку формы 32 и прописное, а также заявить о пожелании пойти служить сразу после окончания учебы.

Прописное мне нужно для производственной практики в техникуме (не запомнил, на каком именно моменте с меня потребуют этот документ).

Справка формы 32 - для оформления загранпаспорта.

Также, я хотел бы сразу узнать, когда именно я могу пойти служить и когда я могу пойти учиться на "водилу", если это возможно.

 

Что брать с собой в военкомат, чтобы всё это осуществить? Идти собираюсь в конце апреля.

 

Также, меня волнует ещё один вопрос - я буду проходить медкомиссию для практики в мае, и, похоже, только потом мне нужно будет проходить медкомиссию для водительских прав. Могу ли я как-либо сделать всё в один заход?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, Вы сможете получить приписное и пойти на службу после обучения в случае, если у Вас имеются основания для отсрочки по обучению - справку с места учебы Вам необходимо предоставить в военкомат для оформления отсрочки . Отсрочка по колледжу Вам положена в случае если Вы поступили в колледж после 9 класса!

В данном случае Вам без проблем выдадут приписное с отсрочкой. Справками для загранпаспорта военкомат теперь занимается только по запросу ФМС, поэтому требуйте направления данного запроса в Ваш овк именно в ФМС.

 

 

Также, меня волнует ещё один вопрос - я буду проходить медкомиссию для практики в мае, и, похоже, только потом мне нужно будет проходить медкомиссию для водительских прав. Могу ли я как-либо сделать всё в один заход?

по поводу обучения на водительские права от овк необходимо уточнять непосредственно там

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...