Перейти к содержанию

Могу ли я рассчитывать на военный билет


Эдуард2047
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Заключение врачей

Шейный остеохондроз двигательных сегментов С2-С3,С3-С4,С4-С5 2 период в аномальном позвоночнике Аномалия киммерли в С1.

Грудной отдел: перенесенная болезнь Шоерман-Мау с поражением тел ТН8,ТН9,ТН10 позвонков, с их вторичной клиновидной деформацией.Грудной остеохондроз ТН7-ТН8,ТН8-ТН9,ТН9-ТН10 3 период, ТН10-ТН11,ТН11-ТН12 1 период в диспластичном позвоночнике.Гружи шморля в сегментах ТН7-ТН8,ТН8-ТН9,ТН9-ТН10. Изменений спинного мозга на грудном уровне не найдено. 54 градуса усилен грудной кифоз.

Поясничный остеохондроз двигательных сегментов L-3-4,L4-5,L5-S1 2 период в аномальном позвоночники.

А также у меня имеются общение в поликлинику с жалобами на постоянную боль, области шеи и грудного отдела позвоночники, Боль становиться сильней при поднятии тяжести.

Могу ли я рассчитывать на военный билет, и куда мне стоит обратиться?

Зарание спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Могу ли я рассчитывать на военный билет???---из написанного, не вижу оснований для получения категории В!!! Советую уточнить у рентгенологов величину клиновидной деформации позвонков!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...