Перейти к содержанию

“Потерял рентген снимки”


kznventa
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, решил сделать ход конем и поставить шах и мат.

 

1) Имею АКТ с непризывным заболеванием и выписку из решения выданным районным военкоматом об освобождение от призыва и зачислении в запас.

2) На КМО как обычно говорят что на снимки нечего не видно и посылают на доп обследование, естественно иду в отказ.

3) Рентген снимок моего заболевания удалось изъять из моего личного дела, сейчас он у меня дома.

4) После консультаций в медицинском разделе форума, я стал сомневаться в правильности установленного заболевания, и мне кажется что я скорее здоров чем болен.

5) Решил подать в суд на мед комиссию субъекта РФ.

 

Снимок хочу нечаянно потерять для того чтоб не смогли увидеть что я здоров.

Достаточно ли будет суду, и экспертам только АКТа где описано мое непризывное заболевание, для выигрыша дела в суде ?

У военкомата нет документов где опровергается мое заболевание…..

 

Допустим пройдет год, срок годности акта закончится…. Могу ли я без наказано дальше посылать военкомат и отказываться от вредного рентгена который вредит моему здоровью ? Тем самым не оставляя им выбора кроме как освидетельствовать по имеющемся докуентам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорить за суд и экспертов не стану, могу лишь сказать опираясь на судебную практику, что одного лишь заключения как правило не достаточно для принятия судом решения в пользу призывника.

Скорее всего нет, если начальник ОВК проявится инициативу, то отказ пройти обследование может быть квалифицирован как уклонение от призыва на ВС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...