Перейти к содержанию

Подскажите, по неврологу


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

У меня такая ситуация.

 

С детства беспокояли сильные головные боли, лечился в латвии (1998 гд), там врач поставил диагноз: Минимальная дисфункция мозга на фоне неактивного гидроцифального синдрома.

 

В этом году военкомат вызвал на мед. осмотр, как обычно сказал врачам какие жалобы и на что...Послали на оследование, после которого был установлен диагноз: Вегетативная дистония, синдром ликворной дистензии на резидуальном фоне. Смешанная цефалгия. Остеохондроз шейного и грудного отделов позвоночника, синдром вертебралгии. Энурез в анамнезе... и сопутствующий диагноз: Спазм аккомадации об. гзаз. Венозное полнокровие сетчатки об. глаз.

 

Военкомат дал пол года на лечение... втечении этих 6 месяцев позвонили и направили к главному неврологу краевой комиссии на подтверждение диагноза, главный врач полистал амбулаторную книжку и сказал идти обследоваться дальше...

 

после 6 ти мес. лечения прихожу на мед. осмотр в военкомат, посылают на обследование опять, в больнице ставят этот же диагноз. прихожу с результатами обследования в военкомат, выдают бумажку, которая гласит что мне 1 июня надо придти тудато для получения военного билета...

 

проходит наверное пол месяца, посылают опять на подтверждение диагноза к главному неврологу.

 

Придя к главному неврологу, разделся до трусов, мед. сестра проделала стандартную процедуру - проверила реакцию зрачков, поводила молоточком, постучала по рукам, ладоням, в общем как в поликлинике обычной...затем мед. сестра говорли глав. врачу что-то, ну что выражено-невыражено, реакция какая наверное...сам же он меня не осматривал, просто спросил на что жалобыи он сказал что невидет никаких симптомов, что бы поставить мне негодность. и сказал что от него конечное решение все равно не зависит, а зависит от мед. комиссии в моем военкомате.

 

Прихожу в военкомат, больше через врачей не прохожу, они сказали что глав врач вынес решение и все. в этот же день прошел тестирование у них, и сразу на призывную коммисию + красная повестка...

 

Скажите пожалуйста, правильно ли глав врач провел освидетельство ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, врач призывной комиссии субъекта Федерации может не осматривать призывника, а только ознакомиться заочно с его документами.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...