Перейти к содержанию

Прошу помочь плиззз


Рекомендуемые сообщения

Вообщем мне 17 мая опять проходить областную комиссию и скорей всего скажут что всё хорошо

Но им Я не верю так же как и своему военкомату вот и решил узнать у вас про пару болячек своих

-зрение -4.25-4.5 где то так)))может только хуже но не как не лучше((

-глотал трубку и в заключении написали: хр.Гастрит.Бульбит.ДЖВП

-так же есть Синдром Элерса-Данлоса (расписал бы подробней но врачь там так написал что с трудом читаю=)лучше фото выложу)

-искревление шейного отдела с рождения из-за этого мне говорили что у меня сосуды головы пережимает и от этого мои постояные боли в голове так же сказали мне что и зрение из-за этого портица(((

-проблема с коленем левым но ренген не чего не выйвел а узи уже не знаю соит ли делать сечас..боли то бывают не постояно но они довольно сильные..вообщем болит когда хочет

 

(могу выложить фото позже все го этого)

 

у меня ещё и сердце больное но вроде не так уж и серьёзно что бы негодность получить(((

Мне посоветовали сделать мрт головного мозга а то у меня в детстве были проблемы....вообщем на что мне пока внимание обратить для негодности???

Времени мало понимаю но Я ща все равно приболел думаю по болеть пока не разберусь=)что касается фото так выложу позже..главное знать что воткать а то болячек много и бумаг то же...вот и путаюсь на что внимание удилить...вообщем помогите плизз мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот про сиднором поподробнее. Какие проявления у вас?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со зрением не годны если миопия больше -6,0; С гастритом, бульбитом и ДЖВП - годны. Синдром Элерса-Данло - годны. Шейный отдел позвоночника - нужно сделать рентген. с суставом - делайте УЗИ.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...