Перейти к содержанию

Бронхиальная астма, годин ли к службе?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, хотел бы проконсультироваться. С 4-5 лет меня мучает аллергия, особенно в период цветения, у врача в последний раз был в 2006 году, там я сделал "Аллергологического обследования", написали в карточке на что у меня аллергия и назначили дальнейший курс лечения (уколы), по глупости я этот курс не прошел, в том же году после прохождения в военкомате мед.комиссии, дали направление с диагнозом "Хронический астматический бронхит". Увы я и его проигнорировал, и дальше продолжил учёбу. Вопрос в следующим, в 2006 г. я прошел обследования на выявления, написали мне в мед.книжке, это означает что я у них с тех пор стою на учёте? Могу ли я воспользоваться этими справками, для выявления "хронического астматического бронхита"? И куда мне обращаться, в любое мед. учреждения, или по прописке? Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу ли я воспользоваться этими справками, для выявления "хронического астматического бронхита"? И куда мне обращаться, в любое мед. учреждения, или по прописке? Заранее спасибо за ответ.

Можете, только данный диагноз вам ничего не даст. Нужна бронхиальная астма с изменениями на ФВД,

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...