Перейти к содержанию

Возможно ли?


Может
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Смысл в том что мне месяц назад исполнилось 18 .Школы 9 классов,2 раза уходил из Колледжа.Возможно мне щас пойти учиться в общеобразовательную и тем самым получить отсрочку и после года учебы пойти учиться в колледж ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Отсрочка в связи с обучением в колледже,будет предоставлена гражданину если он до поступления в указанные учреждения не получил среднее (полное) общее образование (11 классов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сейчас я иду в школу что бы не забрали сейчас.Если я получу только 10 класс,то есть проучусь один год ..я смогу поступить после этого года в колледж что бы не забрали в армию ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Право на отсрочку от призыва на военную службу имеют граждане:

 

(1) обучающиеся по очной форме обучения в:

 

(2) имеющих государственную аккредитацию образовательных учреждениях по образовательным программам среднего (полного) общего образования, - на время обучения, но до достижения указанными гражданами возраста 20 лет;

Но если Вы получите среднее (полное) общее образование,то при поступлении в колледж,права на отсрочку у Вас не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому я и говорю только 1 год в школе, то есть только 10 класс ,без 11 класса.

То есть возможны такие действия ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы будете учиться в имеющем государственную аккредитацию образовательном учреждении по образовательной программе среднего (полного) общего образования,право на отсрочку у Вас будет.До момента достижения 20 лет.Если поступите в колледж не получив среднее (полное) общее образование,право на отсрочку у Вас также будет,но до достижения 20 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...