Перейти к содержанию

поисните годен или нет


Рекомендуемые сообщения

добрый всем день вот диагнозы каторые стоят вкарте в детсве была черпномозговая травма сотресение есть справки

вегето-сосудестая дистония опследовался делал рэг заключение уточню чуть поже хронический простотит варикоцеле (или както так)язвеная болезнь желудка была щас просто гастрит стоит на какой диагноз мне лудше операться чтобы не пойти служить и каким иммено врачам оброщаться?:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если была язвенная болезнь, то должен остаться рубец и\или рубцово-язвенная деформация. Попробуйте обследоваться по этому направлению. Если подтвердите язву, то не годны. На сколько мне известно эта болезнь если появилась, то будет всегда. Надо найти рубцы и\или деформацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно также освободиться по простатиту, если выявят камни в простате и по варикоцеле, если данное заболевание 3 ст.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте, сделал экг от военкомата написали синусовая тахикардия 140 проходил эхо-кг, суточное мониторирование.Пришел к кардиологу сказал не знает почему такой большой пульс и написал вегето-сосудистая дистония, синусовая тахикардия.

годин ли я??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вегето-сосудистая дистония, синусовая тахикардия

По ВСД необходимы обмороки, если синусовая тахикардия в постоянной форме (что навряд ли), то не призовут

 

В общем, по этим диагнозам освободиться от призыва довольно сложно. Постарайтесь найти другое заболевание

http://imordvinov.ru

http://lh3.ggpht.com/_o_GY6NRjKgw/S8MBRld94zI/AAAAAAAAAsg/vhj8aa2iuOk/%D0%B1%D0%B0%D1%80%20%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%8F.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тахикардия у меня от 109 до 149.

 

Добавлено через 6 минут

днем она есть всегда, но ночью почти отсутствует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, годны. Не думаю, что кто то даже отсрочку даст в таком случае!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...