Перейти к содержанию

Отсрочка при поступлении в ординатуру.


Евгений ku
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, ординатура относится к послевузовскому профессиональному образованию, как аспирантура, в соответствии с пп. «б» п. 2 ст. 24 ФЗ «О воинской обязанности и военной службе»?

Могу ли я рассчитывать на отсрочку при поступлении в ординатуру,в связи с предшествующим отчислением из университета по неуважительным причинам. Заранее огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, ординатура относится к послевузовскому профессиональному образованию, как аспирантура, в соответствии с пп. «б» п. 2 ст. 24 ФЗ «О воинской обязанности и военной службе»?

Могу ли я рассчитывать на отсрочку при поступлении в ординатуру,в связи с предшествующим отчислением из университета по неуважительным причинам. Заранее огромное спасибо!

Добрый день!Подробно ответ на Ваш вопрос изложен тут: http://www.prizyv.net/advice/otsro4ka1/

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Получающие послевузовское профессиональное образование (т.е. в аспирантуре) "

Но ведь и ординатура относится к послевузовскому профессиональному образованию.

Как это правильно понять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Получающие послевузовское профессиональное образование (т.е. в аспирантуре) "

Но ведь и ординатура относится к послевузовскому профессиональному образованию.

Как это правильно понять?

 

Добрый день,

 

В соответствие с п.4 ст. 11 ФЗ "О ВЫСШЕМ И ПОСЛЕВУЗОВСКОМ ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ"

ординатура относиться к послевузовскому профессиональному образованию, чтобы в ВК вам не морочили голову вам стоит обратиться к специалистам чтобы оформить отсрочку и вы не оказались в рядах вооруженных сил.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...