Перейти к содержанию

миокардит


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. у моего друга не так давно обнаружили миокардит ( щас он лежит в больнице с ним) так же врачи сказали что он перенёс мирко- инфаркт (причём он сам его не заметил). не так давно он лишился отсрочки..в этот призыв он благо не попал но вот весной думаю всё будет..поэтому хочу посоветоваться на счёт этого диагноза..может нужны какие доп. записи и консультации и вообще каковы с этим шансы на откос?? ( более детальный диагноз смогу назвать только когда ему выписку из больнице отдадут) из факторов риска знаю что он курит

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С миокардитом годен после выздоровления, если нет последствий в виде сердечной недостаточности 2 ст.

 

так же врачи сказали что он перенёс мирко- инфаркт (причём он сам его не заметил).

Если поставят ишемическую болезнь сердца с соответствующими подтверждающими обследованиями(ЭКГ, эхоКГ, стресс-эхоКГ и др.), то не годен.

Пока что после выписки регулярно нужно посещать поликлинику с жалобами.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если поставят ишемическую болезнь сердца с соответствующими подтверждающими обследованиями(ЭКГ, эхоКГ, стресс-эхоКГ и др.), то не годен.

это станет понятно только когда выписку получит..кстати..а какая это статья?

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ст.44.Напишите нам потом диагноз.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...