Перейти к содержанию

Уделите минутку :)


bvladimir
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Я понимаю, что подобный вопрос уже появлялся на форуме, но честно говоря в голове сейчас каша и никак не могу разобраться. Может поможете :yes2:

Дело вот в чем. Около 3х лет назад обследовался у аритмолога. После электрофизиологического обследования получил диагноз:

 

НЦД по гипертоническому типу.Желудочковая парасистолия. Пароксизмальная АВ узловая re-entry тахикардия (AVNRT). Хен.1гр.

 

С таким диагнозом меня отправили в областную больницу, там диагноз подтвердили и поставили в очередь на операцию. Вчера проходил медкомиссию в военкомате. Терапевт направил на до обследование в кардиоцентр. В направлении написано:

 

Диагноз: НЦД, дисфункция синусового узла.

 

В кардиоцентре, врач по второму кругу прогнал меня по специалистам (окулист, неврапатолог и тд.), после этого померив давление (160/110 перенапрягся я наверно, целый день по врачам ходил) отправил домой составлять карту давления за неделю (пока в среднем 130/100). Справки из других больниц врач грубо проигнорировал со словами, что я чужие диагнозы переписывать что ли буду.

 

В связи с этим пару вопросов:

1. На что я могу рассчитывать с таким диагнозом? Перечень читал, не понял ничего.

2.Правильно ли написал диагноз военврач? Есть ли тут подвох? Берут ли в армию с синусовой дисфункцией?

3.Может ли врач кардиоцентра проигнорировать все мед. документы из других учреждений? Если это случится, что лучше предпринять?

4. ВК вынося решение о призыве может проигнорировать эти диагнозы? при условии, что врач кардиоцентра поставил другой диагноз, гипертонию 1 стадии например.

 

Жду ваших ответов с нетерпением. Извиняюсь за много текста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Представленные на мед.комиссию документы являются основанием для направления Вас на освидетельствование по Акту военкомата.В Вашем случае это либо по статье 47,либо 42.Если после стационарного обследования ничего не поменяется,то Вы имеете реальный шанс получить категорию "В",по одной из статей.Если решение призывной комиссии Вас не устроит,можете оспорить его в суде.Гадать бессмысленно.Необходимо дождаться результатов обследования.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи Вам.Потом отпишитесь обязательно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...