Перейти к содержанию

Варикоз


CHimera
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день

меня возьмут в армию если...

вот выписка из истории болезни

 

Выписка из истории болезни

 

Больной (Я) 16 лет находился в отделении сосудистой хирургии ОКБ №1 с 14.01.2009 по 30.01.2009 с диагнозом : Варикозное расширение подкожных вен правой нижней конечности. Хроническая венозная недостаточность правой нижней конечности II степени.

21.01.2009 больному была выполнена операция: Флебэктомия на правой нижней конечности комбинированным способом.

 

ну а дальше анализы рекомендации и тд и тп

у меня реально болит нога ночью...крутит ломит и тд и тп...

я вообще имею шансы не пойти с таким заболеванием и диагнозом?

и после операции действителен диагноз этот?

 

Добавлено через 1 минуту

в прошлом году на допризывной комиссии меня признали временно не годным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пройдите сейчас обследование чтоб узнать как обстоят дела на сегодняшний момент. До операции по этому диагнозы, Вы были не годны.

 

Добавлено через 2 минуты

Если явления хронической венозной недостаточности 2 степени сохранились то Вы не годны.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что я написал - выписка из истории болезни - она выдана мне была после операции

я хотел бы спросить, а диагноз - Хроническая венозная недостаточность правой нижней конечности II степени. она остаётся и после операции? я ещё перестраховался, вчера к хирургу сходил нажаловался ему на то что нога болит, плохо зажила и тд и тп, отёки, судороги, пальцы сводит, он мне сделал запись в мою карточку и направил на обследование. Какие у меня шансы не пойти в армию?

 

Добавлено через 8 минут

а не подскажите от чего зависит- подтвердят мне диагноз или нет?

что бы знать на что давить если что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у Вас подтвердится явления хронической венозной недостаточности 2 степени то они не имеют права Вас призывать. Если на их обследование выявят это то подтвердят.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На основании жалоб, объяктивного осмотра и специальных исследований таких как УЗДГ , УЗАС

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам большое =***

вы мне так помогли...

а не могли бы вы мне свой скайп дать или icq

просто мне там удобнее...

я займу у вас 10 минут вашего времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня к сожалению не скайпа не аськи нет уже давно

 

Добавлено через 19 секунд

пишите в личные сообщения

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Осенью меня направили в областную больницу к сосудистому хирургу.

Скажем так, женщина (хирург) явно оч строгая женщина, с характером.

У меня в карточке было написано, что имеются жалобы на 2 ноги, правая послеоперационная(где стоит соответственно диагноз) и левая.

На приёме у неё я жаловался на правую ногу больше чем на левую, обращал её внимание и тд и тп.

Она что то написала в карточке и сказала что мне нужно если не ошибаюсь, дуплексное обследование левой ноги и ещё отправила к неврологу.Про правую ногу ничего не сказала.

Невролог послал меня на рентген. На рентгене выявилось, что у меня скалеоз, но диагноза не дали. Так как дуплексное обследование мне не удалось сделать (не было врачей, они в отпуске были) то мне и не дали диагноза скалеоза, сказали когда приедешь делать дуплексное обследования тогда всё выпишем.

Так вот, я хотел спросить, если я так активно говорил ей что у меня болит правая послеоперационная нога, она напишет ли что диагноз сохранился? И операцию делали в этой же больнице в которой я проходил обследование, я ей показывал копию выписки из истории болезни, где написан мой диагноз. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...