Перейти к содержанию

ДОА коленных суставов


Zaicev-V
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Необходима Ваша помощь!я служу в армии 1,5 месяца.До призыва на комиссии в военкомате я предъявлял мед.документы-(у меня болезнь Осгуд-Шлятерра и плоскостопие 2 степени).Врачи поставили категорию Б. По прибытию на службу,само собой пошли значительные физ.нагрузки и у меня начали болеть ноги(больно ходить по лестнице,стали часто хрустеть колени,после небольших нагрузок в ногах появляется слабость и т.д.),после чего я начал жаловаться врачам части и мне вновь пришлось ходить и всем показывать свои мед.документы(где кстати написано,что мне нельзя испытывать физ.нагрузки).После этого врачи направили меня на ВВК в военный госпиталь.В госпитале мне сделали рентгеновские снимки коленных суставов и стоп.Диагноз был таков-ДОА коленных суставов 1 степени и плоскостопие 2 степени.Подскажите,пожалуйста,что меня ждет с таким диагнозом!А то местные врачи молчат.Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.При обнаружении любых нарушений функции коленных суставов,по статье 65,графе 2,пункту в),Вас должны комиссовать с категорией "В".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спaсибо!подскaжитe, пожaлуйстa,что можно понимaть под нaрушeниeм функции сустaвa и в чeм это проявляeтся?этa кaтeгория нaвeрноe субъeктивнaя и для кaждого докторa онa рaзличнa!?кaк докaзaть врaчу,что функция сустaвa нaрушeнa?То,что я в полном объeмe нe могу испытывaть нaгрузки являeтся нaрушeниeм функции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Положении о военно-врачебной экспертизе",в расписании болезней существует таблица оценки объема движений в суставах,если угол сгибания или разгибания отличен от нормального (в градусах)-это уже нарушение функции + болевой синдром.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...