Перейти к содержанию

Сколиоз и плоскостопие


Сергей23
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер.

В 2004 году я был принят на учёт в военкомате. На тот момент мой диагноз (коротко): S-образный сколиоз 2 ст., усиленный кифоз с распространённым остеохондрозом. Назначили категорию годности Б.

В этом году прошёл медкомиссию. Диагноз (тоже коротко): S-образный сколиоз 1 ст., усиленный кифоз 2 ст.; правая стопа - плоскостопие 2 ст., левая стопа - плоскостопие 1 ст; артрит (дальше не понял) суставов 2 ст.; поперечное плоскостопие 1 ст. обеих стоп (уже 2 года ношу специальные стельки, левая нога на 1-2 сантиметра короче правой). Признали годным к армии (категорию не сказали) и назначили явиться с вещами 30 июня. Повестку подписал. Могу ли я оспорить решение комиссии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безусловно можете,подав исковое заявление в суд,который может назначить судебно медицинскую экспертизу,решение которой,по определению статьи,пункта и категории будет окончательно.Без квалифицированного Адвоката,у Вас шансов нет.И готовтесь к финансовым затратам.Комиссия,вероятно,будет назначена,за Ваш счет.Примерная цена вопроса от 90 000руб.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...