Перейти к содержанию

плоскостопие


Гость Barcasik

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!!!

 

У меня плоскостопие! Последний раз делал снимки в 2006 году. Они показали, что у меня плоскостопие 2-3 степени с прогрессирующим артрозом. Перед тем как идти в ВК хочу сделать ещё один снимок. Подскажите пожайлуста в каком мед.учереждении (Москва) его лучше сделать? Что бы сотрудники ВК поверили и выдали таки мне военный билет!

 

Заранее Всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Barcasik

Для негодности нужно иметь либо плоскостопие 2ст.+артроз 2ст., либо плоскостопие 3ст. Сходите в поликлинику по месту жительства с жалобами к хирургу/ортопеду, чтобы он назначил вам рентген стоп.

Есть такая профессия - себя от Родины защищать..

Ответы на часто задаваемые вопросы

Образцы заявлений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Barcasik

Для негодности нужно иметь либо плоскостопие 2ст.+артроз 2ст., либо плоскостопие 3ст. Сходите в поликлинику по месту жительства с жалобами к хирургу/ортопеду, чтобы он назначил вам рентген стоп.

 

Но тогда по приходу в ВК меня опять отправят на доп. обследование? А у меня кстати плоскостопие 3 степени на одной ноге, а на второй 2 стерени? проконает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но тогда по приходу в ВК меня опять отправят на доп. обследование?

В любом случае отправят заново по акту, либо на описание этих же сников в другом месте, либо на новые.

А у меня кстати плоскостопие 3 степени на одной ноге, а на второй 2 стерени? проконает?

Если подтвердится по направлению от военкомата - не годны. (Достаточно плоскостопия 2ст.+артроз 2ст. или плоскостопия 3ст. на одной стопе.)

Есть такая профессия - себя от Родины защищать..

Ответы на часто задаваемые вопросы

Образцы заявлений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военкомат по-любому отправит Вас на снимки откуда бы Вы не принесли им свои.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...