Перейти к содержанию

Металлоконструкция и металлоконструкция ли осталась у меня?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Подсткажите плиз, у меня был двухлодыжечный перелом левой голени, делали остеосинтез - вставили спицы, болт, пластину. Затем пластина спицы и болт были удалены, но осталась проволочка, закрученная вокруг кости(отмечена на рентгене, кот я прикрепил).

Подскажите, является ли она металлоконструкцией и является ли она основанием негодности(по расписанию болезней).

Саисибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а она там случайно осталась или для этого есть мед показания?

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=40925

Советую ознакомиться

Тему прочитал, даже там спросил, но потом решил создать отдельную(сори, сообщение из той удалить не смог).

Просто не нашел нигде определение металлоконструкция... Эта проволочка у меня еще и не в кости(как например то сверло), а вроде бы сверху кости, поэтому решил уточнить пройдет ли это по статье или нет.

 

По поводу - специально ее оставили или нет - на днях пойду к врачу, узнаю(я думал мне все железки вытащили пока рентген новый не сделал).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой тебе совет . ПИСЬМЕННО отказывайся от удаления.( при необходимости и в пол-ке и в военкомате). Обязаны освободить от призыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был сегодня у хирурга, мне сказали, что эта проволочка - это проволочный шов(не удалили скорее всего потому что его обычно не удаляют).

Но хирург сказала, что не знает определения металлоконструкции, она считает, что проволочка эта металлоконструкция, но говорит как будут считать врачи в военкомате она не знает.

Так что очень хотелось бы увидеть комментарий врача, или может где-то существует определение термина металлоконструкция?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что очень хотелось бы увидеть комментарий врача, или может где-то существует определение термина металлоконструкция?

обычно это имплантант необходимый по мед показаниям..если её не удалили врачи и вы сами удалять не собираетесь то думаю можно пободаться с военкомом если он захотят вас призвать ст 82

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На неделе зайду в военкомат, посмотрю что там хирург скажет на эту проволочку...)

Эх, так и не нашел нигде определения металлоконструкция(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На неделе зайду в военкомат, посмотрю что там хирург скажет на эту проволочку...)

Эх, так и не нашел нигде определения металлоконструкция(

 

То, что было у Вас до удаления металических предметов - это была металлоконструкция, а то , что осталось и не подлежит удалению, надо тоже считать металлоконструкцией. Это моё мнение. Если удалить проволоку, может ли появиться проблема ? Этот вопрос и задайте хирургу мед.комиссии военкомата.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что было у Вас до удаления металических предметов - это была металлоконструкция, а то , что осталось и не подлежит удалению, надо тоже считать металлоконструкцией. Это моё мнение. Если удалить проволоку, может ли появиться проблема ? Этот вопрос и задайте хирургу мед.комиссии военкомата.

 

в военкомат так и не дошел пока...

спрошу, а это может повлиять на решение мед комиссии, может появиться проблемма от удаления или нет? То есть если при удалении возникнет проблемма - то что, и если не возникнет, я в любом случае не хочу ее удалять(3ю операцию не хочу). спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спрошу, а это может повлиять на решение мед комиссии, может появиться проблемма от удаления или нет? То есть если при удалении возникнет проблемма - то что, и если не возникнет, я в любом случае не хочу ее удалять(3ю операцию не хочу). спасибо

именно так..3 операцию не хочу т.к. черт его знает что после неё будет

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы как раз и говорите, что удалять не собираетесь.Думаю, должны признать негодным.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...