Перейти к содержанию

Как поступить грамотно?


besspb

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, камрады!

 

Сложилась довольно простая ситуация:

 

В феврале 2009 года закончил ВУЗ, весенний призыв бегал (пришла в ящик одна повестка - ничего не подписывал), осенний призыв начал бегать (ещё одна повестка в ящик - не подписывал) - теперь 26 октября поступил в аспирантуру.

 

Как мне идти в военкомат, с какими документами?

Если спросят где - был что говорить? И что могут сунуть подписать?

 

Спасибо заранее за ответ, поиск пользовал, но развёрнутого ответа не нашёл.

Удачи Вам, камрады!

российская армия прогнила, деградировала и не имеет права на существование в нынешнем виде, если россия будет существовать в будущем, то я уверен что и через 100 лет срочники будут красить бардюры, подметать улицы, попрошайничат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В военкомат надо отправляться с выпиской из приказа о зачислении в аспирантуру.

Ждать следует разочарования сотрудников военкомата:)

 

Добавлено через 20 секунд

Должны дать отсрочку

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идешь в военкомат со справкой из института (надо получить в военно-учетном столе).

Если спросят где был - скажешь, что был дома, иногда ходил гулять и повесток никаких никогда не видел.

Подписывать ничего не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

 

"Должны дать отсрочку" - так звучит...

Я был уверен что это 110% отсрочка, а не просто "Должны дать.." ))

российская армия прогнила, деградировала и не имеет права на существование в нынешнем виде, если россия будет существовать в будущем, то я уверен что и через 100 лет срочники будут красить бардюры, подметать улицы, попрошайничат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогичная ситуация: на следующей неделе ехать в военкомат, на руках имеется выписка из приказа о зачислении в очную аспирантуру, также планирую получить к моменту поездки справку из аспирантуры по требуемой форме (Приложение N 2

к Перечню (п. 3), если не ошибаюсь). Посему несколько вопросов:

1) В каком порядке предъявлять имеющиеся у меня документы?

2) Брать с собой оригиналы или копии? Какие из них я обязан отдавать, а какие нет?

3) Как сразу оповестить призывную комиссию о том что я имею право на отсрочку, чтобы не тратить время на анализы и обследования на которые меня могут направить после мед комиссии?

4) Необходимо ли предоставлять копию аккредитации ВУЗа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогичная ситуация: на следующей неделе ехать в военкомат, на руках имеется выписка из приказа о зачислении в очную аспирантуру, также планирую получить к моменту поездки справку из аспирантуры по требуемой форме (Приложение N 2

к Перечню (п. 3), если не ошибаюсь). Посему несколько вопросов:

1) В каком порядке предъявлять имеющиеся у меня документы?

2) Брать с собой оригиналы или копии? Какие из них я обязан отдавать, а какие нет?

3) Как сразу оповестить призывную комиссию о том что я имею право на отсрочку, чтобы не тратить время на анализы и обследования на которые меня могут направить после мед комиссии?

4) Необходимо ли предоставлять копию аккредитации ВУЗа?

 

2. Оригиналы.

3. Никак, мед.комиссию все равно придется проходить.

4. Если РВК затребует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...