Перейти к содержанию

Статья 24-1 "Ж"


Гость @ZON

Рекомендуемые сообщения

Закончил ВУЗ, поступил работать по специальности на государственный завод, внесённый в список предприятий (приложение статьи 24-1 "Ж"). Дали отсрочку на время работы на этом заводе, в приписном написали явиться в 2010 году (мне будет 27 лет), но при этом каждый год мне нужно приносить справку с места работы в подтверждении того что я там до сих пор работаю.

ВОПРОС!! Является ли данная отсрочка постоянной, т.е. пока работаю не заберут, или временной которую нужно продлять каждый год?? Если с 2008 года убирают эту отсрочку могут ли меня её лишить если я её уже получил??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закончил ВУЗ, поступил работать по специальности на государственный завод, внесённый в список предприятий (приложение статьи 24-1 "Ж"). Дали отсрочку на время работы на этом заводе, в приписном написали явиться в 2010 году (мне будет 27 лет), но при этом каждый год мне нужно приносить справку с места работы в подтверждении того что я там до сих пор работаю.

ВОПРОС!! Является ли данная отсрочка постоянной, т.е. пока работаю не заберут, или временной которую нужно продлять каждый год?? Если с 2008 года убирают эту отсрочку могут ли меня её лишить если я её уже получил??

 

Данная отсрочка постоянная, Вы должны ежегодно подтверждать её соответсвующими справками.

До тех пор, пока предпиятие, на котором Вы работаете, будет находиться в списке, отсрочка у Вас сохранится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть насколько я понял даже после отмены с 2008 года моей постоянной отсрочки работает правило "закон обратной силы не имеет" и у меня она остаётся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы правильно поняли. Главное - чтобы предприятие, в котором Вы работаете, находилось в списке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...