Перейти к содержанию

Краснодар, как там?


Рекомендуемые сообщения

Вчера звонили из военкомата, просили прийти на "беседу".

Пришел. Тот кто вызывал куда-то срочно уехал, но мне в 2х словах обьяснили, что меня хотят определить в военное училище в Краснодаре..

Пока просто предлагают. Как думаете, идти?

И еще, что попадает под определение "сухопутные войска"? В них связисты входят?

Дурдом и армия едины - они вдвоем непобедимы!:censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Краснодаре хорошо служится.. ЧП практически не бывает, кто служил говорят норм служилось..

Так как я сам практически из Краснодара, то прохожу мимо ВЧ часто и особой дедовщины не наблюдал.. даже один раз проходил и старослужащие вместе с молодыми забор красили.. правда старослужащие меньше напрягались, но всё же..

В какое училище тебя там хотят определить ?? там есть много.. шифровальное например там есть (тебя же связь интересует).. нормально там тоже всё.. и ваще у нас тёплый край и домашний =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да на кавказе хорошо :) я со Ставропольского края, сосед, к нам лучше не едь :) совет

 

Вот бы на самом деле был бы выбор такой ) сюда едь , сюда не едь)))

Конкуренция между частей ))))

помнится обещал дневники вести но уж простите не до них было ))) могу фотки повыкладывать ))) прыжки и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня немного напрягает что Краснодар, это вроде как-бы "ЮГ". А я слышал что чем южнее, тем выходцы из.. кхм.. дружеских южных республик хуже относятся к северянам.

Дурдом и армия едины - они вдвоем непобедимы!:censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня немного напрягает что Краснодар, это вроде как-бы "ЮГ". А я слышал что чем южнее, тем выходцы из.. кхм.. дружеских южных республик хуже относятся к северянам.

 

Ты же не среди местных жителей будешь жить, токо увалы ) а там если что и за себя постоять :biggrin: мало ли чью телку уведешь

помнится обещал дневники вести но уж простите не до них было ))) могу фотки повыкладывать ))) прыжки и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жить я тоже буду среди них. Местные призывники из местных жителей ведь набирались

Дурдом и армия едины - они вдвоем непобедимы!:censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи служат и не жалуются даже на дедовщину ))

Я не думаю что местных там служить будет много ))

помнится обещал дневники вести но уж простите не до них было ))) могу фотки повыкладывать ))) прыжки и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сын служит в Славянске-на-кубани, Краснодарский край, СКВО, так нет там никаких кавказцев, и дедовщины нет! Кавказцы у нас в Подмосковье, в Ленобласти и дальше от Кавказа.

Мой сын отслужил! 20-я гвардейская отдельная мотострелковая бригада, Волгоград[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сын служит в Славянске-на-кубани, Краснодарский край, СКВО, так нет там никаких кавказцев, и дедовщины нет! Кавказцы у нас в Подмосковье, в Ленобласти и дальше от Кавказа.

Я тоже наслышан что там хорошо.

Да и в своих регионах мало кто служит

помнится обещал дневники вести но уж простите не до них было ))) могу фотки повыкладывать ))) прыжки и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...