Перейти к содержанию

Артиреальная гипертония


Рекомендуемые сообщения

здраствуйте скажите пожалуйсто вазьмут меня ли в армию стаким деагнозом артериальная гепертония 1 степени риск 2.ухудшение течения.ПМК1ст.Осложнения основного:НК 0,ХСН 1 ФК/NYHA/ зарание спасибо жду ответа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здраствуйте скажите пожалуйсто вазьмут меня ли в армию стаким деагнозом артериальная гепертония 1 степени риск 2.ухудшение течения.ПМК1ст.Осложнения основного:НК 0,ХСН 1 ФК/NYHA/ зарание спасибо жду ответа

 

Напишите выписку полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня врачь просто написал диагноз вот которй я написал!!!так берут ли с таким деагнозо???

 

Добавлено через 1 минуту

здраствуйте скажите пожалуйсто вазьмут меня ли в армию стаким деагнозом артериальная гепертония 1 степени риск 2.ухудшение течения.ПМК1ст.Осложнения основного:НК 0,ХСН 1 ФК/NYHA/сопутствуший зарание спасибо жду ответа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня врачь просто написал диагноз вот которй я написал!!!так берут ли с таким деагнозо???

 

Добавлено через 1 минуту

здраствуйте скажите пожалуйсто вазьмут меня ли в армию стаким деагнозом артериальная гепертония 1 степени риск 2.ухудшение течения.ПМК1ст.Осложнения основного:НК 0,ХСН 1 ФК/NYHA/сопутствуший зарание спасибо жду ответа

 

Один диагноз не показатель, надо смотреть рез обследования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давление там написано что атмечалось 150/90 однократно ад 140/80-130/90-повышенное ад отмечалось после нагрузки в покое ад 120/80 -110/70

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здраствуйте скажите пожалуйсто вазьмут меня ли в армию стаким деагнозом артериальная гепертония 1 степени риск 2.ухудшение течения.ПМК1ст.Осложнения основного:НК 0,ХСН 1 ФК/NYHA/ зарание спасибо жду ответа

 

По статье 43 пункт в: относится гипертоническая болезнь I стадии с повышенными показателями артериального давления (в покое: систолического от 150 до 159 мм рт.ст., диастолического от 95 до 99 мм рт.ст.). Наличие гипертонической болезни у освидетельствуемых по графам I, II расписания болезней должно быть подтверждено стационарным обследованием и результатами предыдущего диспансерного наблюдения в течение не менее 6 месяцев. В случае впервые выявленной артериальной гипертензии при недостаточном сроке наблюдения наличие гипертонической болезни должно быть подтверждено в специализированном отделении. Главное потвердить гипертоническую болезнь по направлению от военкомата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

здраствуйте сегодня проходил глоздное дно и показала что у меня признаки в/черепное гипертензии!!!можно ли у нервопотолога откосить по этому???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одной ВЧГ недостаточно, дообследуйтесь у невропатолога.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...