Перейти к содержанию

странный звонок. помогите


Рекомендуемые сообщения

Гость дмитрий_18

здравствуйте.

помогите разобраться. будет звучать глупо но это очень странно.

недавно час назад сегодня 13 июня мне позвонили из "военкомата".

у меня на домашнем определитель, работает отлично всегда все точно. до этого мне звонила два раза подруга мне на домашний телефон с мобильного, мобильные определяются как допустим "1489595" без кодов других. она мне звонила два раза. раздается спустя 4 минуты третий звонок и номер подруги мобильный. мне говорят "але" я отвечаю але, у меня спрашивают это Дмитрий? таким голосом женским странным очень напоминающим одну знакомую которая была с ней в это время... я отвечаю да да да думаю что разыгрывают просто так. и в ответ тоже нормльно радостно дадада... и чуть позже вы собираетесь приходить в военкомат сколько можно ждать вы что все офигели? я не понимаю о чем. мне НИЧЕГО не сообщалось повестки не приходили и на медкомиссию даже не разу ничего не приходило из военкомата (кунцевский). мне дальше задают этот вопрос я теряюсь говорю а не знаю когда можно, а когда можно. в ответи тишина и снова вот вы офигели все не ходите. я говорю что опять ничего не знаю мне не сообщалось не приходило ничего. я говорю что да смогу прийти и куда. мне говорят в районный военкомат, а я не знаю где он находится, я спрашиваю а где находится мне отвечают может еще и адресок дать. говорят приходите в четверг в 8 утра я вас жду и приносите справку о том что учитесь не принисете приносит вещи!. я досвидания

 

весенний призыв закончен, сейчас ничего нету, номер военкомата городской же а не мобильный как у моей подруги и определился бы как все с кодом и номер не соответсвует. я звонил разбирался мне ничего не гоорит подруга она в шоке. поговорил с мамой она сообщила что никак не может быть, тем более такой речи веселой и не сообщать где находится военкомат, даже при этом не спросили ни отчества ни фамилии!

что это могло быть? просто меня разыграли или могли просто так наобум позвонить? ведь сегодня суббота праздники не думаю что могли бы так делать.... помогите пожалуйста. извините что так глупо описал но все как было. я не знаю что мне делать. помогите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь забыть про этот звонок - он юридической силы не имеет. Потом скажешь что ниче не знаешь ни про какие там звонки. По закону они обязаны вручить тебе повестку под роспись - все остальное болтовня и не надо на нее обращать внимание

West side is the best!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость гагаровский

привет всем, я хочу попасть в вдв, у меня 3й разряд по парашютному спорту и 2й разряд по кикбоксингу,в соревнованиях и олимпиадах всегда занимаю призовые места ,но у меня плоскостопие 2й степени.Как быть

 

Добавлено через 1 минуту

хочу служить в вдв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость дмитрий_18
Можешь забыть про этот звонок - он юридической силы не имеет. Потом скажешь что ниче не знаешь ни про какие там звонки. По закону они обязаны вручить тебе повестку под роспись - все остальное болтовня и не надо на нее обращать внимание

Спасибо большое.

Да вообще, даже не представились, а так спокойно себя вели, даже не сказали куда идти, к кому приходить кто ждет, какой кабинет и прочее и просто по имени назвали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость дмитрий_18
очень похоже на обыкновенный розыгрыш. ВК по субботам не работает!!!

сасибо, я недавно узнал и теперь убедился.

надо же так разыгрывать, вчера сбили человека почти рядом со мной в месево еле отошел а теперь и это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость дмитрий_18
А ты вообще на первоначальный воинский учет в ВК вставал?

Приписное есть?

 

хм... я помню в военкомат ходил в 7 классе или 6 от навигацкой школу при учебе там.

потом в последних классах тоже собирали в военкомат, но я не помню, ходил ли я или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты вообще на первоначальный воинский учет в ВК вставал?

Приписное есть?

Да какая разница то, ни ВК ни прокуратура по субботам никого не искают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моему другу из военкомата тоже где-то неделю позвонили(тоже, кстати, в субботу).

Он до этого уже успел пройти медкомиссию.

Он пришел в военкомат, ему сказали пройти в такой-то кабинет.

Там им сказали, что их решили направить в ДОСААФ, обучаться на механиков-водителей танка.

Там же он подписал какую-то бумажку.

В общем, оказалось, что подписавший эту бумажку будет призван по первой возможности на военную службу, как только обучится в ДОСААФ.

А у моего друга-то отсрочка есть(в инсте учится), т.е. была, пока эту бумажку не подписал.

Вот такие дела.

Отправился 18.06.2009

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... я помню в военкомат ходил в 7 классе или 6 от навигацкой школу при учебе там.

потом в последних классах тоже собирали в военкомат, но я не помню, ходил ли я или нет.

:shocking::shocking::shocking:Да-а-а, в полку пофигистов прибыо.

 

Добавлено через 2 минуты

Моему другу из военкомата тоже где-то неделю позвонили(тоже, кстати, в субботу).

И как ето из ВК могли позвонить в субботу, если по субботам и воскресеньям все Вк заперты. Или ВК себе субботник устроил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как ето из ВК могли позвонить в субботу, если по субботам и воскресеньям все Вк заперты. Или ВК себе субботник устроил?

 

Фиг его знает.

У меня друг сам удивился, что в субботу позвонили.

Отправился 18.06.2009

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твоего друга тоже розыграли.

 

А вот и не разыграли.

Его в военкомат пригласили, чтобы в направить в школу ДОСААФ.

Отправился 18.06.2009

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте.

помогите разобраться. будет звучать глупо но это очень странно.

недавно час назад сегодня 13 июня мне позвонили из "военкомата".

у меня на домашнем определитель, работает отлично всегда все точно. до этого мне звонила два раза подруга мне на домашний телефон с мобильного, мобильные определяются как допустим "1489595" без кодов других. она мне звонила два раза. раздается спустя 4 минуты третий звонок и номер подруги мобильный. мне говорят "але" я отвечаю але, у меня спрашивают это Дмитрий? таким голосом женским странным очень напоминающим одну знакомую которая была с ней в это время... я отвечаю да да да думаю что разыгрывают просто так. и в ответ тоже нормльно радостно дадада... и чуть позже вы собираетесь приходить в военкомат сколько можно ждать вы что все офигели? я не понимаю о чем. мне НИЧЕГО не сообщалось повестки не приходили и на медкомиссию даже не разу ничего не приходило из военкомата (кунцевский). мне дальше задают этот вопрос я теряюсь говорю а не знаю когда можно, а когда можно. в ответи тишина и снова вот вы офигели все не ходите. я говорю что опять ничего не знаю мне не сообщалось не приходило ничего. я говорю что да смогу прийти и куда. мне говорят в районный военкомат, а я не знаю где он находится, я спрашиваю а где находится мне отвечают может еще и адресок дать. говорят приходите в четверг в 8 утра я вас жду и приносите справку о том что учитесь не принисете приносит вещи!. я досвидания

 

весенний призыв закончен, сейчас ничего нету, номер военкомата городской же а не мобильный как у моей подруги и определился бы как все с кодом и номер не соответсвует. я звонил разбирался мне ничего не гоорит подруга она в шоке. поговорил с мамой она сообщила что никак не может быть, тем более такой речи веселой и не сообщать где находится военкомат, даже при этом не спросили ни отчества ни фамилии!

что это могло быть? просто меня разыграли или могли просто так наобум позвонить? ведь сегодня суббота праздники не думаю что могли бы так делать.... помогите пожалуйста. извините что так глупо описал но все как было. я не знаю что мне делать. помогите пожалуйста

 

да забей на этот звонок,у меня нет определителя,и 2 года назад какой то м*дила баловался,и сказал маме,что у меня типа нет отсрочки,и что типа заберут,тогда то у меня еще 2 года отсрочки было,и учился на 3 курсе шараги,так я все дела бросил,поехал в военкомат со справкой с шараги,оказалось там,что все в порядке,и никто не звонил,после этого,этот чел опять позвонил,в общем есть такие,кто любит с таким вопросом пошутить(((

и еще,то ли слышал,то ли читал,очень жуткую историю,типа какойто г*ндон на 1 апреля позвонил женщине,и сказал,что у нее сын умер в армии,и она повесилась....

22 Июня Уволен в запас!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...