Перейти к содержанию

Повестка и возраст


Гость PartizON

Рекомендуемые сообщения

Всем превет!

Мне 18 апреля стукнуло 18 ( xD )и до сегодняшнего дня мне повестки на медкомиссию не пришло !

Так ждать ли мне повестеи вообще или уже точно меня не заберут илиже лучше спрятаться понадёжнее и сидеть?

заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нету, просто все говорят что если исполнилось в апреле то пойду ТОЛЬКО осенним.

 

А эт уже как им в голову взбредёт, призыв вообщем ещё не закончен, повестка может прийти в любой момент. А дальнейшие действия зависят от желания служить\ не служить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, попадаешь. При достижении тобой возраста 18 лет обязаны вызвать в ВК для проведения мероприятий, связанных с призывом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем превет! Мне 18 апреля стукнуло 18 ( xD )и до сегодняшнего дня мне повестки на медкомиссию не пришло ! Так ждать ли мне повестеи вообще или уже точно меня не заберут илиже лучше спрятаться понадёжнее и сидеть? заранее спасибо

Здравствуйте. Вставали ли Вы на первоначальный воинский учет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Всем превет!

Мне 18 апреля стукнуло 18 ( xD )и до сегодняшнего дня мне повестки на медкомиссию не пришло !

Так ждать ли мне повестеи вообще или уже точно меня не заберут илиже лучше спрятаться понадёжнее и сидеть?

заранее спасибо

 

День добрый. Вы подлежите текущему призыву и Вас могут призвать и отправить в ВС до 15.07.2009 (при отсутствии оснований для отсрочки или освобождения от призыва). Вам необходимо определиться чего именно Вы хотите: служить или не служить. В любом случае поход в РВК необходим, поскольку любое решение принимается там. Вы можете явиться в РВК и не имея на руках повестки.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...