Перейти к содержанию

Направление на обследование


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте,подскажите пожалуйста возможно ли явиться в комисариат на медицинское освидетельствование и не имея при себе никаких справок попросить что бы они отправили на обследование в больницу с учетом того что раньше уже отправляли в больницу где подтвердиле диагноз,но который тянет на б-3,и еще вопрос если терапевт смерит АД

и оно будет 160/100 у него не появятся сомнения по поводу здоровья?:ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Явиться вы можете, только на дополнительное обследование вас вряд ли направят и скорее всего скажут, что вы годны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если в 2005 году у меня была например одна степень плоскостопия и артроза, а в этом году пришла повестка меня отправят на переосведетельствование, т.к степень возможно уже и поменялась.. Если нет - то как добиться этого.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И если например я принесу новые снимки с описанием, обязаны ли в военкомате принять их во внимание?

 

Прийти в военкомат на медицинское обследование и что-то "просить" вы конечно можете и можете даже принести с собой медицинские документы... Но как должностные лица военкомата и врачи специалисты отнесутся к вашим словам - можно предположить.. Всегда лучше заявлять свои требования письменно, т.е. заявлением с требованием направить на доп. обследование ввиду ухудшения состояния здоровья.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...