Перейти к содержанию

Привычный вывих колена


Гость Эмиль87

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!У меня такая проблема лет 5 назад у меня произошел вывих колена.В травмпункте мне его вправили, в справке же написали привычный вывих правого надокленника(хотя я так понимаю такой диагноз можно ставить после рецедива).В теченеие года колено "вылетало" еще два раза.Во второй раз я не обратился в травмпункт колено вошло само достаточно быстро, третий раз я допрыгал да травмпункта сам( рецидив произошел напротив травмпункта) но пока прыгал колено вошло опять, врач сказал что вывиха ОН ЛИЧНО не видел поэтому написал ушиб( хотя я видел как колено четко ушло вправо). Справки из травмпункта не сохранились(были отданы в школу, для освобождения от физ-ры).В джальнейшем рецидивы не происходили, точнее было ощущение что сейчас вот-вот вылетит но я вовремя останавливался, чувствовал как колено заходит обратно.Даже сейчас приседая или бегая четко слышно хруст в колене.Могу ли я надеяться на отсрочку?Как мне поступить в этом случае, для получения отсрочки?Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте рентген сустава и получите диагноз на данный момент. Результаты обсудим..

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Как вы и сказали сделал рентген сустава.К рентгену приписка: Суставные щели равномерно прослеживаются, костной патологии не определяется. Праввый надколеннник смещен вверх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы сами понимаете, Вас призовут. Все в норме...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...