Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Как и где можно получить расшифровку причины "с незначительными ограничениями", в приписном написано, однако по какой причине не указано, в военкомате отказываются что-либо давать, хамят и вообще ведут себя крайне неадекватно... .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А во время прохождения мед. комиссии тебе разве твои минусы в здоровье не говорили?

Само Слого Србину Спсава

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А во время прохождения мед. комиссии тебе разве твои минусы в здоровье не говорили?

 

Вот именно...

1. Не говорили, сказали лишь, что вы признаны годным к военной службе, но с незначительными ограничениями.

2. То, что они говорят, это пустой звук, все это необходимо иметь на бумаге, зафиксировать.

3. Почему же они так упираются, такое впечатление, что они вписали туда другое, "более мягкое" заболевание.... интересно возможно ли это? :shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты при прохождении мед. освидетельствования какие мед. документы и о каких заболеваниях предоставлял?

Мед. карта на мед. освидетельствовании была с собой? Какие заболевания в ней указаны?

 

По идее, ты сам должен знать свои заболевания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты при прохождении мед. освидетельствования какие мед. документы и о каких заболеваниях предоставлял?

Мед. карта на мед. освидетельствовании была с собой? Какие заболевания в ней указаны?

 

По идее, ты сам должен знать свои заболевания.

 

Вы не поняли, сам то я их знаю, мне важно знать по какому заболеванию ОНИ признали меня годным с незначительными ограничениями. Что написано у НИХ. Поскольку они себя ведут крайне негативно (агрессивно) у меня есть все основания сомневаться.... .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По имеющимся заболеваниям и предполагаемой категорией годности можно проконсультироваться на мед. форуме

http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=12

 

А в военкомате ПИСЬМЕННО запросить заверенную копию карты и листа медицинского освидетельствования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По имеющимся заболеваниям и предполагаемой категорией годности можно проконсультироваться на мед. форуме

http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=12

 

А в военкомате ПИСЬМЕННО запросить заверенную копию карты и листа медицинского освидетельствования.

 

Спасибо. Этот номер не прошел. Отказались что-либо принимать, читать, и слушать. Посылали из кабинета в кабинет. Давать письменный отказ также не пожелали. Вели себя неадекватно, хамили.... .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление о выдаче карты и листа мед. освидетельствования отправляется в военкомат Заказным письмом с Уведомлением.

В случае отсутствия ответа в течение 30 дней- жалобу в прокуратуру на бездействие ВК.

 

Ты проходил первичную постановку на воинский учет или это уже призыв?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...