Перейти к содержанию

Хочу служить офицером.


Рекомендуемые сообщения

Закончил ФВО ВМФ при БГТУ ВОЕНМЕХ в 2004 г. Хочу начать военную карьеру. Сейчас мне 26 лет. Возможно ли это? И что для этого надо сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратиться в ВК по месту состояния на учёте или непосредственно в любую понравившуюся Вам в/ч по вопросу поступления на в/сл по контракту. Возраст для граждан РФ при заключении первого контракта - от 18 до 40 лет.

Вам должны предоставить всю информацию об имеющихся вакантных должностях, и если Вам что-то подойдет, то Вашу кандидатуру рассмотрят для принятия решения о заключении с Вами контракта. Требования, предъявляемые к кандидатам, поступающим на в/сл по контракту, Вам сообщат в ВК.

Желаю удачи:ciao:

Уже не я по заставской дорожке уйду в дозор, подковками звеня.

И в тишине по боевой тревоге сигнал "В ружьё!" поднимет не меня

[sIGPIC][/sIGPIC]

"Человек, который не курит и не пьёт, поневоле вызывает вопрос: "А не сволочь ли он?"" (А. П. Чехов)http://ne-kurim.ru/ncounter/13142-4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Лучше в военкомат обращаться по направлению командира в/ч с котрым вы зарание согласуете должность, и правила прохождения военной службы в его воинской части, что бы не было неприятных сюрпризов.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сомневаюсь, что вам удастся реализовать ваш порыв по следующим причинам

1) сейчас в армии офицеров сокращают

2) флотских офицеров в достаточном количестве выпускают военно-морские училища и в выпускниках военных кафедр флот нуждается мало - неслучайно вас не призвали сразу после института

3) чтобы попасть на ЧФ надо иметь большой блат - у вас будет куда больше шансов попасть на Северный (самый большой) или Балтийский (самый близкий к вам)

"Служить бы рад - прислуживаться тошно" А.С. Грибоедов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...