Перейти к содержанию

Опущена почка


Рекомендуемые сообщения

У меня сейчас категория Б4 (последствия зчмт), сегодня прошел УЗИ - оказалось что почка опущена на 9 см, есть еще подозрение на паховую грыжу (в понедельник пойду к хирургу). Дадут ли мне категорию В?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установите степень опущения почки и наличие пиелонефрита. Если вам положена операция по поводу грыжи, то тоже можно время потянуть..

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня почка опущена и одна из них значительно меньше другой. Конкретно по этому я не получил ничего. Мне помог пиелонефрит. Я бы посоветовал вам давить на пиелонефрит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придерживайтесь моих инструкций.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что такое пиелонефрит? степень опущения - 9 см. Это по какой категории годности проходит? А если я откажусь делать операцию на грыжу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я понял под степенью опущения понимается стадия нефроптоза? это надо идти к хирургу чтобы назначил рентген? а насчет грыжи неизвестно, врач УЗИ сказала, что это может выходить кишка. А время тянуть мне неинтересно, я сейчас пошел в военкомат, чтобы уже точно меня забрали или не забрали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Дудник Андрей

Если наличие паховой грыжи не вызывает сомнений, надо оперироваться. Лучше не станет.

Стадия нефроптоза лучше всего определяется при рентгенолоческом исследовании. По заключению уролога настаивайте на стационарном обследовании. Если будут выявлены другие отклонения в состоянии почек, вызванные нефроптозом, то возможно не призовут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...