Перейти к содержанию

Альтернативная служба


Рекомендуемые сообщения

Скажите, пожалуйста, я заканчиваю иниститут в этом году, хочу подать заявление на АГС, что бы пройти службу альтернативную, мне нужно до 1 апреля это сделать? Какие причины там нужно указывать? Я думаю, что напишу по убеждениям, и самое главное- какой срок ее прохождения с высшим образованием?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срок альтернативной гражданской службы в 1,75 раза превышает установленный Федеральным законом "О воинской обязанности и военной службе" срок военной службы по призыву и составляет:

для граждан, направленных для ее прохождения после 1 января 2008 года, - 21 месяц.

 

1. Граждане вправе подать заявления о замене военной службы по призыву альтернативной гражданской службой в военный комиссариат, где они состоят на воинском учете, в следующие сроки:

до 1 апреля - граждане, которые должны быть призваны на военную службу в октябре - декабре текущего года;

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не рекомендую заниматься оформлением альтернотивной гражданской службы. Уж если и терять время то лучше в армии, нежели на АГС.

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

626-46-44 Москва

ICQ-Петербург: 366-420-485

ICQ-Москва: 464-024-488

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему вы так считаете? Ответьте, пожалуйста, я вот например, считаю, что в армии я могу не только время, но и здровье потерять, бывает всякое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, всякое бывает. Здоровье можно и на АГС потерять!

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

626-46-44 Москва

ICQ-Петербург: 366-420-485

ICQ-Москва: 464-024-488

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай1985 если вы заканчиваете институт до 15 июля, то вас могут призвать в весенний призыв и подавать заявление на АГС уже поздно.

"Духовность русской жизни означает, что главным производимым и потребляемым продуктом в России являются не материальные блага, а понты. Бездуховность - это неумение кидать их надлежащим образом." Виктор Пелевин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Факт получения вам высшего образоваия роли не ирает, т.к. с 01.01.08 срок прохождения военной службы и с высшим и без высшего образования одинаков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще я в курсе, что призыв продлен, но я постараюсь сделать так, чтобы меня не призвали весной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я подал заявление, приложил автобиографию и характеристику, на мою копию поставли штамп квадратный- там дата указана, число листов, входящий номер, название военкомата, там и должно все быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...