Перейти к содержанию

Не согласен с результатом доп.обследование в больнице от военкомата.


Игорь Матросов
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте ,такая вот ситуация в 2011 году был не стабильный сколиоз 2ст. (15 градусов) , летом этого года делал снимок в той же больнице ,так как начали часто беспокоить боли в спине .На этот раз уже сколиоз стабильный так же 2степени,с грыжами шморля и остеохондрозом . После снимка терапевт из поликлиники направил к неврологу где невролог осмотрев снимки и непосредственно меня вынесла следующий диагноз - вертеброгенная тораколюмбаргия с умеренно выраженными болевыми ,мышечно тоническими проявлениями ,хроническое ,часто рецедивирующее течение,распространенный остеохондроз;множественность грыж. Пришел я с этим всем в военкомат ,где хирург сразу побежал к глав врачу, который посмотрел мою спину и сказал что чуть ли это все подделка и направил в больницу куда все время посылает военкомат,где мне сделали снимки и написали что у меня 8градусов искревления и первая степень сколиоза. (я уверен на сто процентов что расчертили они не правильно- так как в 2011 г мне также они писали 8 градусов и другой врач смотревший их чертеж рассмеялся и сказал что это чертили полные критины)

Собственно вопрос и к врачам и к юристам ,как действовать так как боли беспокоят ,особенно после физ.нагрузок и я боюсь что в армии долго не побегаю.

Результаты обследования мне нести завтра ,а на призывную скорее всего в понедельник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

вопрос и к врачам ,как действовать ???-----считаю, что вам необходимо выполнить снимок позвоночника лёжа и стоя в независимом учереждении и сравнить результаты.......в случае , если сколиоз 2ст( 15 гр) подтвердится, то в совокупности с имеющейся неврологической симптоматикой, есть возможность удачного обжалования решения ПК!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно ли считать независимым учреждением государственную больницу и рентгенолога, который осмотрел снимки внимательно и написал свое заключение (сразу говорю, что она очень опытный врач) могу вам постараться скинуть фото рентгена .

могу ли я расчитывать на присвоение категории В ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

можно ли считать независимым учреждением государственную больницу ???----можно.........

 

могу ли я расчитывать на присвоение категории В ? ???---в таком контексте мне трудно ответить , могу лишь сказать , что при соблюдении условий которые я вам описал выше ,перспектива в суде у вас есть.........

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я скину фотографии снимков ,вы сможете увидеть правильно ли они расчерчены или нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Попробуйте.........................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то при соблюдении условий которые я вам описал выше ---- так как у меня есть снимки и заключение от июня этого года,мне все равно нужно будет обратиться еще в одну больницу и сделать снимки ??? просто вы сказали что снимок с больницы можно считать независимым ,а другие условия я не увидел )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

все равно нужно будет обратиться еще в одну больницу и сделать снимки ??? ----да.....................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[ATTACH=CONFIG]167248[/ATTACH]

 

вообщем снимки сфотографировать нормально не получилось, как я думал,но в принципе на глаз видно наверно (хотя я не врач) что искревление далеко не 8 градусов .

хотелось бы узнать ваше мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

хотелось бы узнать ваше мнение. ???----формировать мнение по скану такого качества сложно ,но предположу что угловая деформация больше 8 гр............

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо ,вот и я о том же.

вообщем нужно сделать еще раз снимок лежа и стоя в др.больнице . и что после тогда как я сделаю снимок и получу результат ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...